Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Какие дороги в Кирове стали ровнее за неделю?

06 июня 2016
420
Какие дороги в Кирове стали ровнее за неделю?
Источник фото: -

20 тысяч квадратных метров дорожного покрытия отремонтировано в Кирове.

Как сообщают в мэрии, в рамках выделенных ассигнований местного бюджета с 30 мая по 5 июня в Кирове выполнялся текущий ремонт аварийных участков улиц с наиболее изношенным покрытием.

 — За это время уложено 590 тонн горячей асфальтобетонной смеси марки В III, 498 тонн горячей асфальтобетонной смеси марки Б-I, 1 156 тонн горячей смеси ЩМА, — рассказали в пресс-службе администрации. 

Всего отремонтировано 20 тысяч 190 квадратных метров дорожного покрытия на нескольких улицах. Посчастливилось тем, кто ездит через Народную от Лепсе до дома 28. Также водителям южного направления. На Ленина от Тимирязева до дома 160 абсолютно новый асфальт! 

 — На этом участке выполнено устройство выравнивающего слоя, применены современные технологии, позволяющие максимально эффективно «в один стык» ремонтировать проезжую часть. Глава города Владимир Быков обратил внимание, что гарантийный срок на данный ремонт – четыре года и обязал руководителя Дирекции дорожного хозяйства приглашать общественников для контроля за ходом работ, — уточнили в администрации. 

В ночь с 1 на 2 июня отремонтирован участок дороги по улице Мельничной, где было проведено фрезерование, уложены выравнивающий и верхний слои асфальта от Комсомольской до Автотранспортного проезда. 

Подлатали Спасскую от Карла Маркса до Ленина, Преображенскую от Ленина до переулка Энгельса, Володарского от Преображенской до Спасской и от Герцена до Пролетарской. Также работы проходили на Украинской от Деповской до 4-й Пятилетки, Деповской от Мельничной до Украинской.

В центре дорожники поработали на Карла Либкнехта от Спасской до Преображенской, Дерендяева от Преображенской до Воровского, Свободы от Воровского до Преображенской, Молодой Гвардии от Карла Маркса до Октябрьского проспекта.

Получили ремонт также Солнечная от Московской до Воровского и Мопра в Нововятском районе.  

Куда ремонт двинется дальше, смотрите на этом видео. 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector