Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские дорожники попались на укладке асфальта в воду

11 июня 2016
970
Кировские дорожники попались на укладке асфальта в воду
Источник фото: -

Комиссия по контролю за ремонтом дорог начала фиксировать грубые нарушения технологии. 

Часы после дождя — это время, когда на улицы города выезжают общественные контролёры и ищут дорожников, которые укладывают асфальт прямо в лужи. В ночь на 11 июня такие поиски увенчались успехом. Общественниками была найдена бригада, которая, несмотря на дождь, укладывала асфальт на улице Труда, возле перекрёстка с Карла Маркса, а также на улице Розы Люксембург,возле перекрёстка с Ленина.

Кировские дорожники попались на укладке асфальта в воду

Как отмечают общественники, невооружённым взглядом, без всякой экспертизы видно сразу несколько грубых нарушений технологий укладки асфальта. Среди них некачественная проливка битумом, некачественная просушка, плохая очистка дорог от пыли и грязи, а также отсутствие перекрытия данных участков улиц, из-за чего машины беспрепятственно ездили прямо по подготовленным к укладке асфальта отрезкам.

Кроме того, как сообщили члены комиссии, мастер бригады Медеведев сбежал с участка, когда узнал, что его работа привлекла внимание общественников.

Кировские дорожники попались на укладке асфальта в воду

Члены комиссии обещают в скором времени выложить забавное видео с места событий. А мы же в свою очередь напомним, что вы также можете контролировать укладку асфальта на наши дороги. В том случае, если вы зафиксируете подобные нарушения на фото- или видеокамеру, вы сможете принять участие в конкурсе, который проводят компания «Интер-Ойл» и движение «#ДелайДороги».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector