Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

12 августа 2016
590
Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные
Источник фото: -

Выходные в Кирове пройдут под знаком Дня физкультурника и Дня строителя. Будет много спорта и музыки. В том числе — и концерт группы «Фабрика».

О мероприятиях Дня физкультурника Kirovnet.ru уже подробно рассказывал. В программе праздника, которая распланирована с утра и до вечера, — чествование известных спортсменов, турнир по уличному баскетболу, финальный матч на Кубок Кировской области по футболу, мастер-классы.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные

А также — игра Чемпионата России по регби, которая пройдет между кировскими «Трудовыми резервами» и командой из Йошкар-Олы. Начало — в 11.30 на стадионе «Динамо».

С 11:00 субботы в Александровском саду в Шахматном домике начнется литературно-игровая программа «Гирлянда сладких загадок». Дети и взрослые смогут поучаствовать в конкурсе «Угадай варенье», сыграют в «Шоколадную рыбалку», «Мешочек счастья», «Перевертыши» и другие подвижные игры. Для любителей поделок проведут мастер-классы по изготовлению куколок из фантиков.В 12:00 на Театральной площади города пройдет очередной концерт в рамках проекта «Встречи в музыкальном сквере». В концерте примут участие солисты отделений эстрадного вокала из Радужнинской детской школы искусств и Детской музыкальной школы № 2, а также хореографический коллектив из Радужного «Палитра Па».

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные В 16.00 в деревне Гнусино на местной детской площадке (в районе дома №20 по ул.Сиреневая) стартует праздник, посвященный Дню строителя и Дню деревни Гнусино. Участников праздника ждет концертная программа в исполнении артистов дома культуры «Заречный». Запланированы праздничная дискотека «В стиле «Диско» и фейерверк.Вечером 13 августа в 17:00 на площади Вятской филармонии вновь состоится концертная программа в рамках проекта «Вятские вечерки». Выступит ансамбль гармонистов «Оказия». Ансамблю уже 16 лет, все это время его бессменным руководителем является Геннадий Бартов.Через час, в 18:00 в Радужном начнется еще один концерт. На сей раз — популярной группы «Фабрика». Коллектив поздравит местных жителей и гостей Радужного, который отмечает свое 40-летие.

Антидиванный навигатор: куда пойти в Кирове в выходные В воскресенье на Набережной Грина на спортивной площадке пройдут Workout Battle и Двоеборье. Соревноваться будут спортсмены из Ижевска, Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода и Кирова. Начало — в 12:00.Продолжают гастролировать в Кирове «Львы Африки». 13 августа представление в Кировском цирке начнется в 16:00, а 14 августа — в 12:00.

Состоятся в выходные и прогулки «Пешком по Вятке». 13 августа любителей истории ждут на променад по Преображенской улице (сбор в 17:00 у «Древа желаний» в сквере за драмтеатром), а 14 августа — на тематическую прогулку «Вятка архитектора Ивана Чарушина» (сбор в 17:00 у филармонии).

Фото moscow-baku.ru , tumix.ru , piro.ru , parktropa.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector