Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кировской области стали заключать электронные договора на услуги связи

23 сентября 2016
190
В Кировской области стали заключать электронные договора на услуги связи
Источник фото: -

Электронную подпись, используемую для подачи документов в государственные органы, впервые можно применить и в сфере телекома.

«МегаФон» предложил корпоративному рынку возможность стать клиентом компании в удаленном режиме. Теперь предприятия и бизнесмены могут заключить договор на услуги связи, не выходя из офиса, просто заверив его виртуальным автографом.

По данным аналитиков оператора, от 70 до 90{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} предприятий пользуются электронной подписью для  налоговой отчетности, сейчас перечень электронных сервисов пополнился нововведением «МегаФона». 

— Бизнес Кировской области все чаще переходит на электронный документооборот. Специально для нового тренда мы разработали сервис для оптимизации расходов и времени наших клиентов. Сейчас для подключения мобильной связи для компании не обязательно приезжать в офис «МегаФона» с пакетом документов для оформления. Это можно сделать удаленно — с помощью электронной подписи. Компаниям, заключившим онлайн-договор на мобильную связь в период с сентября по ноябрь, будет предоставлен бонус – 500 рублей на каждую подключенную SIM-карту, — рассказал Рустам Вафин, руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Кирове. 

Сервис оператора предоставляется бесплатно. Клиенту нужно выбрать тариф на сайте компании, затем в системе Электронного Документооборота (ЭДО) «МегаФона» заполнить анкету и приложить отсканированные копии документов. Договор сформируется автоматически, его нужно заверить электронными подписями, после чего клиент получит уведомление по электронной почте и сразу сможет забрать SIM-карты в выбранном офисе обслуживания. 

Электронный договор можно подписать на мобильную связь и услугу «8-800». Существующие клиенты оператора также могут перейти на обслуживание в онлайн-режиме. Сервис ЭДО компании могут использовать и для обмена документами со своими контрагентами, оформив платную подписку. 

Подробнее об услуге: https://kirov.megafon.ru/corporate/help/howtobecome/agreement/

Подробнее об акции: https://kirov.megafon.ru/corporate/mobile/actions/500r.html 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector