Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове обсудят взаимодействие региональных властей и опорных вузов в ИТ-сфере

20 октября 2016
210
В Кирове обсудят взаимодействие региональных властей и опорных вузов в ИТ-сфере
Источник фото: -

Обсуждение пройдет на примере Самарского государственного медицинского университета.

Заместитель председателя правительства Самарской области — руководитель департамента информационных технологий и связи Самарской области Станислав Казарин примет участие в работе межрегиональной практической конференции «ГОС•ИТ: практики и стратегии региональной информатизации. От ограничений к возможностям».

В рамках работы конференции Станислав Валерьевич представит опыт Самарской области по взаимодействию региональных властей и опорных вузов в ИТ-сфере, как драйвера развития региона, на примере Самарского государственного медицинского университета. 

Организаторами конференции являются министерство информационных технологий и связи Кировской области, Вятский государственный университет, КОГАУ «МФЦ» и Клуб ИТ-директоров Кировской области при поддержке российского аналитического агентства Tadviser. Генеральным информационным партнером конференции  является интернет-портал Kirovnet.ru.

Напомним, что одной из задач, поставленных на конференции, является привлечение вузов, как научно-образовательных и ресурсных центров, к решению вопросов региональной информатизации, что в условиях серьезных ресурсных ограничений может стать действительно важнейшим условием развития и региональной информатизации, и экономики региона в целом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector