Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

09 декабря 2016
670
Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года
Источник фото: -

Именно в 2016 году Tele2 окончательно оформился как федеральный оператор. 

Сотовый оператор Tele2 подвел итоги уходящего года и приоткрыл завесу тайны над планами на 2017 год. Как рассказал директор кировского филиала Tele2 Константин Гагаринов, В 2016 году Tele2 оформился в самого настоящего федерального сотового оператора и «Большая тройка» окончательно стала «Большой четверкой». Tele2 теперь работает в 65 регионах страны и обслуживает почти 39 млн. абонентов. Выход оператора на новый уровень открыл новые горизонты и для абонентов Tele2. Став федеральной, компания не потеряла собственной уникальности и сохранила бунтарский дух и бизнес-модель дискаунтера. 

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

Событием, которое задало тон всему 2016 году, стал запуск сети 3G в Кировской области полтора года назад. На данный момент сеть третьего поколения прекрасно работает в районных центрах области. Нельзя не отметить, что запуск скоростного интернета в регионе полностью изменил подход к работе: рынок уходит в данные и это тренд для всей страны. 

«В этом году мы уделили особое внимание модернизации нашей сети передачи данных, — рассказал директор кировского филиала Константин Гагаринов. — Мы обновили 84{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} базовых станций в регионе. Именно поэтому сеть без сбоев справляется с большими нагрузками. Абоненты активно пользуются нашим мобильным интернетом: например, среднесуточный трафик за полтора года вырос в 8 раз». 

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

Пользователи Tele2 в регионе активно «качают», поэтому компания уделила особое внимание разработке выгодных пакетов, включающих как голосовые услуги, так и передачу данных. Самое интересное заключается в том, что пакет мобильного интернета Tele2 действует по всей стране по ценам домашнего региона. 

Смартфон уже давно стал продолжением руки любого прогрессивного человека и чем дальше, тем больше своего времени человек проводит, глядя в свой девайс. Именно поэтому Tele2 поставила перед собой задачу проникнуть в как можно большее число смартфонов по Кировской области и делать это оператор намерен не только по-старинке: предоставляя качественные услуги по низким ценам, но и не совсем стандартными способами.

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

Так, для того, чтобы пользоваться услугами оператора теперь вовсе необязательно иметь черно-белую сим-карту, так как на сетях Tele2 в Кировской области уже работают 2 виртуальных оператора — Дом.ru и Ростелеком, а в 2017 году запланирован старт аналогичного проекта со Сбербанком. Это крайне интересное решение позволяет абонентам значительно сэкономить на связи, а компаниям — заработать.

Ещё одним новшеством стало появление целой линейки брендированных устройств. От самого первого гиперуспешного Tele2 Mini, покорившего покупателей низкой и честной ценой, оператор пришел к линейке из сразу трех устройств, отличающихся характеристиками и размерами экранов. Теперь её дополняют Tele2 Midi с 4,5″-экраном, а также Tele2 Maxi с экраном 5″. Цена на все аппараты по-прежнему является честной: без скрытых платежей, дополнительных условий и при этом довольно низкой.

Главным же прорывом 2016 года в Tele2 считают появление тарифа «Беспредельно черный» с по-настоящему безлимитным мобильным интернетом. Всего за 299 рублей в месяц любой абонент получит неограниченный доступ в интернет со своего смартфона и в придачу к нему по 250 минут звонков на все телефоны области и Tele2 Россия, и столько же СМС. Предложение, которое ещё совсем недавно казалось чем-то из разряда фантастики, теперь реальность. 

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

«Количество пользователей мобильного интернета в регионе увеличилось на 39{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} с момента запуска 3G сети, — приводит статистику коммерческий директор филиала Андрей Кутьев. — Именно это потребовало создания нового тарифа. Для тех, кто предпочитает общаться и решать рабочие вопросы с помощью мобильного интернета, мы разработали тариф «Беспредельно черный» Этот тариф станет отличным выбором для тех, кто не мыслит свою жизнь без смартфона». 

Также в 2016 году компания начала строительство и техническое тестирование сети LTE. «Сейчас эти два процесса идут одновременно», — объяснили в руководстве филиала. Правда, о дате запуска сети говорить пока рано. 

Безлимитный интернет и брендированные смартфоны: Tele2 подводит итоги уходящего года

Подытоживая, можно сказать, что нас впереди ждет крайне интересный год. Судя по всему, именно Tele2 будет главным ньюсмейкером в мобильной сфере — создание виртуального оператора со Сбербанком, а также возможное появление нового поколения брендированных устройств не даст заскучать абонентам.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector