Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину» на домашнем поле

20 декабря 2016
250
Нижегородский «Старт» обыграл кировскую «Родину» на домашнем поле
Источник фото: -

Вчерашний матч «Родины» завершился со счётом 3:1 не в пользу кировчан. 

19 декабря в Нижнем Новгороде проходил очередной матч отборочного этапа Кубка России по хоккею с мячом. В рамках него лицом к лицу встретились встретились кировская «Родина» и аутсайдер чемпионата нижегородский «Старт».

Противники кировской команды начали игру с агрессивного натиска и благодаря этому сумели застать кировчан врасплох. В итоге за первые 15 минут матча нижегородцы забросили аж два мяча в ворота «Родины».

Нижегородский "Старт" обыграл кировскую "Родину" на домашнем поле

Итоговый счет матча составил 3:1 не в пользу кировской команды. Из-за досадного поражения, «Родина» с 11 очками опустилась на 5-ое место в группе А. «Старту» же победа над кировчанами не помогла упрочить свои позиции. Нижегородская команда по-прежнему располагается на последнем месте в турнирной таблице.

Отметим, что в данный момент проходит первый этап Чемпионата. В рамках него все команды-участники распределены на две группы, в которых играют по круговой системе в четыре круга — по две игры на своем поле и две на площадке соперника. Вторая игра на поле нижегородцев состоится уже сегодня в 19:00. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на сайте «Родины».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector