Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Дом.ru» и канал MGM HD подарят телевизоры знатокам кино

27 декабря 2016
510
«Дом.ru» и канал MGM HD подарят телевизоры знатокам кино
Источник фото: -

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MGM HD дают старт совместному конкурсу «В поисках праздника».

Клиенты оператора поборются за ценные призы – 3 телевизора с диагональю 48 дюймов и сертификаты на сумму 15 000 и 5 000 рублей в интернет-магазин Ozon.ru.

Для участия в конкурсе достаточно смотреть канал MGM HD в цифровом ТВ «Дом.ru TV», до 8 января вступить в официальную группу оператора в «ВКонтакте» (https://vk.com/domru_ru), на Facebook (https://facebook.com/domru.ru) или в «Одноклассниках» (https://ok.ru/domru.ru), поделиться с друзьями конкурсной записью и правильно ответить на вопросы викторины, выполнить задание. Вопросы и задание основаны на фильмах из коллекции легендарной голливудской киностудии Metro Goldwyn Mayer (MGM), многие из которых получили «Оскары» и стали киноклассикой.

Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей среди участников, выполнивших все условия конкурса. Их имена будут названы 13 января на сайте «Дом.ru» https://domru.ru и в сообществах компании в социальных сетях.

MGM HD – телеканал в формате высокой четкости, сетка вещания которого состоит из зарубежных фильмов различных жанров: комедии, мелодрамы, триллеры, фантастика, вестерны, снятых на MGM и приобретенных ею киностудиях. Кроме MGM HD пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть 195 цифровых каналов, сразу 67 из которых — в HD.

Оператор дарит своим клиентам возможность смотреть киношедевры в формате высокой четкости и с хорошим звуком, а также посещать предпремьерные показы фильмов и сериалов, выигрывать ценные призы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector