Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове ремонтируют девять улиц

18 мая 2017
310
Сегодня в Кирове ремонтируют девять улиц
Источник фото: -

Об этом главе горадминистрации доложили дорожники.

Как сообщил на совещании в администрации руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин, накануне полностью завершены работы на Порошинской улице – сейчас эксперты будут проверять качество работ.

– Вчера из-за дождя асфальтирование ни на каких участках не велось, заверил Андрей Юрьевич. – Проведен подъем колодцев на улице Пушкина (от ул. Калинина до ул. Советской). На проспекте Строителей разобрали асфальтобетонное и щебеночное покрытия, сегодня начнем делать песчаное и щебеночное основания.

Также сегодня запланировано фрезерование на улицах Горбачева, Жуковского, Труда. А на улицах Искры и Семашко, где вчера шла укладка щебня и фрезерование, сегодня начнется покрытие нижним слоем. На улице Горбуновой сделают ямочный ремонт, на дороге Киров-Русское подрядчик расширит дорожное полотно.

Глава администрации Александр Перескоков напомнил руководству ДД, что при ремонте дорог следует использовать качественные материалы. В случае нарушений затраты по их устранению полностью ложатся на подрядчика.

Фото: saratov.net.ru

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector