Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Александр Перескоков потребовал привести в порядок дорогу к моргу

15 июня 2017
260
Александр Перескоков потребовал привести в порядок дорогу к моргу
Источник фото: -

И заявил, что сам готов отремонтировать плитку у памятника жертвам политических репрессий.

Глава горадминистрации Александр Перескоков потребовал у дорожников привести в нормальное состояние дорогу по улице Тихой, где находится городской морг. В мэрию поступают многочисленные жалобы на качество дорожного покрытия.

–  У людей горе, они приезжают сюда, чтобы забрать тела своих близких и проводить их в последний путь. А по этой дороге – яма на яме, ритуальные автобусы подпрыгивают на ухабах, – обратился Перескоков к дорожникам. – Вам не стыдно перед горожанами? Есть же вещи, которые не обсуждаются, делаются по умолчанию.

Глава администрации поручил дорожникам до конца недели определиться с видами необходимых работ и в ближайшее время сделать  хотя бы ямочный ремонт. Также он потребовал привести в порядок участок у памятника жертвам политических репрессий – здесь частично разрушено плиточное покрытие.

– Я вам уже второй раз напоминаю об этом, – подчеркнул глава администрации. – Хотя это прописная истина: памятники всегда должны быть в порядке, за их содержанием надо следить в ежедневном режиме. Неужели сложно уложить пару квадратных метров плитки? В воскресенье я сам готов это сделать.

Фото: администрация г. Кирова

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector