Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня кировские дорожники работают на десяти участках

30 июня 2017
400
Сегодня кировские дорожники работают на десяти участках
Источник фото: -

Завершен ремонт улиц Мира, Северо-Садовой и проспекта Строителей.

Как сообщили в мэрии, сегодня ремонтные работы ведутся на десяти участках кировских дорог. На автодороге Малая Субботиха – Большая Субботиха, а также на Северном кольце продолжается укладка выравнивающего слоя.

По улицам Гражданской и Малой Производственной идет устройство съездов и покрытие их щебеночно-мастичным асфальтобетоном. На Луганской ведется отсыпка щебнем. На Центральной улице завершается обустройство остановочных площадок, сдача дороги запланирована на 3 июля.

На дороге Киров – Русское на 55{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} выполнено расширение проезжей части, продолжается устройство выравнивающего слоя из черного щебня. Группы «Муниципального контроля» продолжают дважды в день – утром и вечером – выезжать на эту дорогу. Регулярно направляются на экспертизу пробы используемых при ремонте материалов.

Завершены работы на улицах Мира и Северо-Садовой, идут лабораторные исследования проб полотна. Кроме того, вчера был сдан проспект Строителей. Претензий к качеству дорожного полотна у специалистов не возникло.

Фото: admkirov.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector