Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Что скрывается за именем «Trailblazer»?

24 июня 2013
390
Что скрывается за именем «Trailblazer»?
Источник фото: -

«Trailblazer» поистине международный автомобиль, который сочетает в себе все качества внедорожника с дизайном современного кроссовера.

Он разрабатывался для того, чтобы максимально соответствовать современным потребностям: ежедневные поездки по городу, выезд за город всей семьей на выходных или рабочая внедорожная лошадка — все эти качества объединились в новом семи местном «Chevrolet-Trailblazer».

Новый «Trailblazer» является воплощением обширных знаний, многолетнего опыта и традиций Chevrolet на мировом рынке внедорожников. Созданный компанией еще в 1935 году автомобиль «Suburban» стал первым в мире представителем класса SUV.

«Trailblazer» разрабатывался совместно с новой моделью «Chevrolet-Colorado» – среднеразмерным пикапом нового поколения. Высококвалифицированная команда инженеров GM использовала весь свой богатый опыт, чтобы соединить характеристики легкового автомобиля с платформой среднеразмерного грузовика.Благодаря высокому клиренсу и коротким свесам «Trailblazer» легко преодолеет самое суровое бездорожье. Наряду с выдающейся проходимостью этот внедорожник обладает огромным тяговым усилием и высокой плавностью хода благодаря независимой подвеске.

Убедитесь сами в достоинствах «Chevrolet-Trailblazer» — приходите в автосалон «Союз», дилерский центр Chevrolet. Наш адрес: г. Киров, Студенческий проезд, 28 (на пересечении с ул. Воровского)Телефон: (8332) 520-100.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector