Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Осенняя сервисная акция для владельцев ŠKODA

13 сентября 2013
60
Осенняя сервисная акция для владельцев ŠKODA
Источник фото: -

Эксплуатация автомобиля в зимний период – это самое тяжелое испытание для автомобиля. Моторавто – официальный дилерский центр ŠKODA в г.Киров приглашает воспользоваться специальными сервисными условиями с 15 сентября по 30 ноября 2013 г.1. Пакет диагностических работ по подготовке автомобиля к зимнему сезону по специальной цене – 999 рублей: — компьютерная диагностика электронных систем (считывание кодов неисправностей); — проверка АКБ (с определением фактической емкости); — проверка тормозной системы на диагностическом стенде; — проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе) и плотности антифриза; — проверка эффективности работы системы отопления  салона (включая проверку салонного фильтра);  — проверка плотности тормозной жидкости; — проверка наружного освещения;

 — проверка состояния щеток стеклоочистителя. Осенняя сервисная акция для владельцев ŠKODA2. Специальное предложение по замене масла в двигателе после диагностики для владельцев постгарантийных автомобилей ŠKODA: 1 литр моторного масла Castrol EDGE Professional по цене 300 рублей .

3. Зимние колеса в сборе: шипованные/нешипованные зимние шины Michelin/Nokian на стальных и легкоспавных оригинальных дисках и отдельно;

4. Сезонные оригинальные аксессуары с выгодой до 36{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}: — лыжный бокс (универсальный); — универсальные держатели лыжного снаряжения и сноуборда (для всех моделей); — колесные колпаки (для всех моделей); — зимние цепи (для всех моделей); — щетка-скребок (универсальная); — складная лопата (универсальная); — резиновые поддоны для багажника (в ассортименте для всех моделей); — набор секретных болтов для колес; — комплект ламп накаливания; — щетки стеклоочистителя; — чехлы для колес; — незамерзающая жидкость для омывателя стекла.

Своевременная подготовка к зимнему периоду не просто обеспечит комфортную езду на вашей ŠKODA, а непосредственно влияет на безопасность передвижения.

Подробности акции: Моторавто, официальный дилер ŠKODA в г. Киров: г. Киров, ул. Московская, 106а, тел. – (8332) 534-536, skoda-motorauto.ru.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector