Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Народный Кировнет: Нормальные дорожники всегда идут в обход

08 июля 2016
550
Народный Кировнет: Нормальные дорожники всегда идут в обход
Источник фото: -

Наш читатель возмущён ходом ремонта на улице Ленина. 

Многие кировчане, которые сегодня утром ехали на работу по улице Ленина, наверняка заметили идущий там полным ходом ремонт. Ехать по новому асфальту и правда, одно удовольствие, однако кое-кто оказался внимательным и обнаружил в бочке мёда ложку дёгтя.

Народный Кировнет: Нормальные дорожники всегда идут в обход

Одним из таких наблюдательных кировчан оказался и наш читатель Александр. Он прислал нам фотографию припаркованного на улице Ленина рядом с кафе «СПК» автомобиля марки «ВАЗ». «Вот такую прелесть наблюдал по дороге на работу. По всей видимости, припаркованный на обочине дороги «ВАЗ» весит несколько десятков тонн. Иного объяснения тому, что его не эвакуировали во время ремонта, я просто не могу себе представить. Нормальные герои всегда идут в обход. Вот и наши дорожники туда же» — пишет нам Александр.

Заметил участок без нового асфальта и кировчанин Александр Круглов. Соответствующие фотографии он разместил на своей страничке в социальной сети Facebook, сопроводив их ругательствами в адрес чиновников. 

Народный Кировнет: Нормальные дорожники всегда идут в обход Народный Кировнет: Нормальные дорожники всегда идут в обход

Как нам удалось узнать, вины дорожников в появлении незаасфальтрованного участка дороги нет. Оказалось, что мешавшую работе машину не удалось эвакуировать из-за того, что экипаж ГИБДД не смог явиться на место событий. Отметим, что эвакуация автомобиля без участия ГИБДД является обычной кражей.

Кстати, этот случай «обхода» припаркованных на обочине авто уже не первый за этот год. Так, в конце апреля подобная «заплатка» появилась рядом с администрацией области, но была оперативно устранена.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector