Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские таксисты «возят добро» в сентябре

19 сентября 2016
430
Кировские таксисты «возят добро» в сентябре
Источник фото: -

Акция «Везем добро», организованная Благотворительным Фондом «Это чудо» совместно с компаниями такси Кирова, продолжает действовать в сентябре.

Осенью к доброй акции присоединились новые кировские фирмы-такси. Напомним, что акция «Везем добро» — это благотворительный проект, благодаря которому кировские дети-инвалиды получают финансовую помощь и поддержку для лечения и реабилитации. Все компании участники акции перечисляют часть вырученных от доходов средств непосредственно в Благотворительный Фонд. 

По словам представителя фонда Светланы Маджуга, подобные благотворительные акции оказывают существенную поддержку Фонду и помогают быстрее собрать необходимые суммы на лечение детей. 

— В сентябре в акции «Везем добро» принимают участие две кировские компании такси – это Детское такси и «Единая служба такси», — рассказывает Светлана. – Первая компания очень удобна семьям, в которых есть дети, а родители из-за плотного графика не успевают отвезти ребенка в школу или на занятия в секции. Водители детского такси встретят ребенка у дверей квартиры (или кружка), помогут сесть в автомобиль и доставят по назначению. А Единая служба такси удобна кировчанам тем, что машину можно заказать со смартфона, воспользовавшись коротким бесплатным номером 1331. К тому же у компании есть множество других услуг. 

Отметим, что именно в сентябре, пользуясь услугами данных такси, можно принять участие в Благотворительной акции «Везем добро» и помочь больным детям стать чуть счастливее.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector