Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дома в «Новом Сергеево» могут снести

28 марта 2018
4711
Дома в «Новом Сергеево» могут снести
Источник фото: "Репортер"

Два дома в слободе «Новое Сергеево» признаны непригодными для проживания и подлежат сносу. Об этом сообщил руководитель Следственного управления СК РФ по Кировской области Айрат Ахметшин на совещании в правительстве региона. Два трёхэтажных жилых дома по ул. Заповедной, 8 и 10, непригодны для проживания, так как при их проектировании и строительстве были допущены существенные нарушения. .

В свою очередь, глава региона Игорь Васильев попросил правоохранителей довести это дело до логического завершения.

– Должно быть понятно: кто принимал решения по строительству этих объектов, кто начинал проектировать без учёта технологии, кто строил, применяя не те материалы. И, самое главное, – до конца разобраться, кто принял этот объект в эксплуатацию, – заявил Васильев.

Начальник областного УМВД Константин Селянин высказал ряд предложений, требующих изменения законодательства: во-первых, определить участки на территории Кирова и городских поселений, где необходимо запретить жилищное строительство, во-вторых, не выдавать разрешения на строительство новых объектов застройщикам, пока они не выполнят имеющиеся обязательства перед дольщиками.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Надо просто вспомнить кто тогда был мэром.
    29 марта в 14:40Ответить
Adblock
detector