Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове готовится к сдаче первая за сезон отремонтированная улица

27 мая 2019
7360
В Кирове готовится к сдаче первая за сезон отремонтированная улица
Источник фото: -

В Кирове к приемке готовится первая в этом году отремонтированная улица – Тренера Пушкарева в Нововятском районе. Об этом рассказал начальник управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунев.  Работы по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» идут без отставаний от графиков.

«На текущей неделе мы проведем приемку первого объекта, выполненного по приоритетному проекту. Также близка к завершению работа по улице Опарина. Там подрядная организация «Вятавтодор» выполняет укладку верхнего слоя асфальтобетонного покрытия», – уточнил Евгений Николаевич.

В мэрии обратили внимание на высокий темп работы подрядчиков.  Улица Московская уже выполнена на 30% — АО «Гордормостстрой» ведет работы по укладке выравнивающего слоя, обустройству съездов, установке бордюрного камня. Проезжая часть Октябрьского проспекта отремонтирована на 27%  – здесь также ведутся работы по укладке выравнивающего слоя, поднятию горловин колодцев, укреплению железобетонными плитам остановок общественного транспорта «Цирк», «Новинка», «Троллейбусный парк».

Улица Воровского «сделана» на 18%, ведутся работы по фрезерованию, укладке выравнивающего слоя, подъему горловин колодцев. Более половины объема работ выполнена на улице Упита, завершается фрезерование улиц Красноармейской (Нововятский район), Ломоносова, начался ремонт улицы Ленина.

Всего в Кирове в текущем году будет отремонтировано 19 улиц протяженностью 33,2 км. Работы  ведут компании «Гордормостстрой» и «Вятавтодор».

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector