Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Росавтодор оценил ремонт кировских дорог

21 июня 2019
6071
Росавтодор оценил ремонт кировских дорог
Источник фото: правительство Кировской области

В рамках рабочей поездки в Кировскую область заместитель начальника управления регионального развития и реализации национального проекта Росавтодора Алексей Торощин проверил дороги, отремонтированные в прошлом году, и участки, по которым работы ведутся в этом году.
Алексей Торощин положительно оценил качество работ на Октябрьском проспекте, улицах Воровского, Московская, Андрея Упита, отметив, что только началась активная фаза дорожного сезона. Работы по ремонту и строительству дорог начались в апреле текущего года. Сейчас отремонтированы 14 объектов.
Одним из ключевых объектов инспекции стал участок трассы Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – граница Удмуртской Республики. Подрядная организация уже выполнила фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, провела устройство выравнивающего слоя и приступила к укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Кроме того, в рамках контракта запланирован комплекс работ в полосе отвода.
Также делегация осмотрела ход работ на путепроводе в Чистые пруды. Строительство объекта завершится в конце августа этого года.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Весь тратуар переломали после установки бардюр. Востонавливать похоже не собираются.
    23 июня в 09:48Ответить
Adblock
detector