Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дорогу Опарино-Альмеж достроят к концу 2021 года

16 июля 2019
3020
Дорогу Опарино-Альмеж достроят к концу 2021 года
Источник фото: правительство Кировской области

Строительство автодороги Опарино – Альмеж на трассе Киров – Котлас – Архангельск ведет подрядная организация ООО «Строительное управление — 43», сообщает пресс-служба правительства Кировской области.
В настоящее время дорожные работы ведутся на втором пусковом комплексе: со стороны поселка Альмеж в сторону Опарино, где полным ходом идет подготовка земляного полотна. Подрядчик формирует откосы земляного полотна и заготавливает грунт в карьере «Южный» Подосиновского района и «Скрябино» Опаринского района. Кроме того, на полностью выполнены работы по вырубке леса, ведется работа по выкорчевыванию пней вырубленных деревьев.
Участок дороги общей протяженностью 26,63 км будет выполнен в щебеночном покрытии, толщина которого составит порядка 40 см. В рамках дорожных работ в местах выторфовки для стабилизации движения грунтов предусмотрено использование геотекстиля, что в свою очередь позволит увеличить прочность и срок службы дорожного покрытия.
Строительство участка планируется завершить к ноябрю 2021 года. Общий объем финансирования в период с 2019 по 2021 годы составляет 1 млрд рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector