Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове завершен ремонт 6 улиц

28 июля 2019
8330
В Кирове завершен ремонт 6 улиц
Источник фото: -

В Кирове завершен ремонт шести улиц из 19, которые собираются отремонтировать в этом году. Об этом сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

Так, в числе отремонтированных дорог города: улица Андрея Упита, Можайский проезд, улицы Тренера Пушкарева, Опарина, Ленина и Красноармейская в Нововятском районе. Общая протяженность отремонтированных участков составила 2,5 километра.

Сейчас работы продолжаются на 10 городских улицах. К приемке выполненных работ готовят улицу Московскую, на проводят уборку строительного мусора.

На Октябрьском проспекте уровень выполнения работ составляет 95% — устройство верхнего слоя асфальтобетона выполнено на 100%, сейчас ведется ремонт съездов и бордюров. На улицах Воровского и Ленина дорожные работы выполнены на 70% и 75 % соответственно.

На улице Тихой и Попова проводятся работы по укладке верхнего слоя. Готовность улицы Ломоносова составляет 95% — выполнены работы по устройству верхнего слоя, установке бордюра, сейчас подрядчик ведет ремонт посадочных площадок.

Также идут дорожные работы на улице Маклина, где выполнена укладка выравнивающего слоя, проводятся работы по установке бордюров и ремонту съездов. На улице Проезжей на 100% выполнена укладка выравнивающего слоя, подрядчик приступил к устройству верхнего. На улице Щорса дорожные работы выполнены на 40%.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector