Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В кировской мэрии объяснили, почему «КАМАЗ» провалился в дорожную яму

29 июля 2019
5934
В кировской мэрии объяснили, почему «КАМАЗ» провалился в дорожную яму
Источник фото: vk.com/zlo43

В кировской мэрии объяснили ситуацию с провалом асфальта по адресу Красина, 47. Напомним, в выходные в соцсетях появились фотографии, где в образовавшуюся яму провалился автомобиль КАМАЗ.

Как рассказали дорожники, на данном участке произошла серьезная утечка на сетях водопровода. Из-за образовавшего подмыва произошёл провал грунта и соответственно асфальта на проезжей части.

Аварийная бригада «РКС-Киров» 27 июля обследовала сети водоснабжения и водоотведения на данном участке и приступила к устранению утечки.

«Утечка устранена, проводится подготовка территории к восстановлению благоустройства и асфальтированию совместно с ресурсоснабжающей организацией («РКС-Киров»). Работы планируется завершить до 1 августа», – рассказали в ГДМС.

Напомним, что данный участок улицы Красина был отремонтирован в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в прошлом году. Качество асфальтового покрытия прошло экспертизу и было признано соответствующим всем нормативным требованиям ГОСТ.  

«Разрушение асфальта произошло из-за длительного подмыва земляного полотна, в результате чего образовалась так называемая суффозионная воронка», – пояснили специалисты ГДМС.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    А проверять кто должен? Дядя? За все надо платить. И не только деньгами, но и жизнью.
    23 декабря в 04:22Ответить
  • Аноним
    приходитё к нам в кировэнерго на 2 этаж мы всем лопаты дадим и пару ломов идитё и следитё тама за асфальтовой зимней укладкой то сначало ухи приложитё да сапогом постучитё где гулко тама и провалом грозит мостовая веть с довоенного временя не ремонтировалося а то и в любой кабинет войди да на стуле занозистом посиди день отдохни и уже потом таки в буфет загленути могёш. Атама кто не закусыват тот и не пьёт.
    23 декабря в 13:51Ответить
  • Аноним
    а ты на большегрузе то не ехай по теплосетям подвеску береч нада а я и контролировать не собираюся
    23 декабря в 13:13Ответить
  • Аноним
    а я из эпидемстанцеи можетвы мне на лапу дадите чтобы я к вам не приходил с проверкой
    24 декабря в 11:33Ответить
Adblock
detector