Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове отремонтировали улицу Московскую

14 августа 2019
4062
В Кирове отремонтировали улицу Московскую
Источник фото: администрация Кирова

Сегодня «муниципальный контроль» принял улицу Московской от Дерендяева до Производственной. Стоимость выполненных работ составила около 90 млн рублей, сообщает пресс-служба администрации Кирова.

Специалисты УДПИ провели необходимые инструментальные замеры. Отметим, что ранее были выполнены лабораторные испытания материалов, использованных при ремонте дорожного покрытия. Замечаний к их качеству не выявлено. По результатам замеров также рекомендовано принять улицу в эксплуатацию.

Таким образом, с учётом улицы Московской в Кирове сдано уже 8 трасс из 19, запланированных к ремонту. На всех оставшихся дорогах ведутся работы, за исключением ул. Тимирязева, где проводилась реконструкция теплотрассы. На сегодня ресурсоснабжающая организация завершила работу на данном участке, в ближайшее время начнётся ремонт и этой улицы. Кроме того, за счёт достигнутой экономии в перечень ремонта дорог включена ул. Спасская.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Комментарии
  • Аноним
    Молодцы!
    14 августа в 23:01Ответить
  • Аноним
    А перекрёсток Московской и Производственной тоже приняли??? Опять всё на бумагах гладко, только асфальт не совсем ровный получается! Осенью в дожди там снова всё разобьётся, если ещё раньше не продавят!!!
    15 августа в 09:14Ответить
Adblock
detector