Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Игорь Васильев предложил отказаться от реформы маршрутной сети в Кирове

04 сентября 2019
4500
Игорь Васильев предложил отказаться от реформы маршрутной сети в Кирове
Источник фото: -

Властям Кирова следует закрыть обсуждение новой схемы работы общественного транспорта в областном центре до закупки новых автобусов и обновления остановок. Такое мнение на встрече с мэром Кирова Еленой Ковалевой и главой администрации Кирова Ильей Шульгиным выразил губернатор Игорь Васильев.

Глава региона заметил, что пересадки, которые планируют ввести власти, доставят массу проблем пожилым людям и мамам с детьми. Да и кировский климат не располагает к тому, чтобы лишний раз покидать автобус.

«Люди высказывают своё недовольство по поводу того, что придётся прерывать свой привычный маршрут, выходить на остановку, а у нас город северный, и большую часть времени зима, снег. А это и пожилые люди, и мамы с одним, двумя, тремя детьми. Высказываю своё личное мнение, хотя это находится в компетенции города: я бы это обсуждение закрыл совсем до появления новых комфортабельных автобусов, хорошо оборудованных остановок, идеально почищенного города и предложил при любом реформировании городской инфраструктуры исходить из интересов людей», – заявил Васильев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector