Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

МегаФон в игре! Кировчанам доступны мировые игры со скидкой

02 октября 2019
22330
МегаФон в игре! Кировчанам доступны мировые игры со скидкой
Источник фото: -

МегаФон первым на телеком-рынке стал партнером BlizzardEntertainment. Клиенты оператора могут оплатитьуслуги сервиса Battle.netсо счета телефона и приобрестипопулярные мировые видеоигрыBlizzard на новом портале «МегаФон Игры». Геймеров ждут специальные скидки на цифровые копии игр WorldofWarcraft.

Эксперты отрасли подчеркивают, что такое партнерство может не только укрепить лояльность к оператору, но и привлечь новых клиентов,  в основном – абонентов-геймеров, легких на подъем и заинтересованных в фишках и бонусах от мирового разработчика игр.

«У обеих компаний в России аудитории схожи по вовлечённости и лояльность бренду. Поэтому выпустив на рынок «МегаФон Игры» с доступом и скидками на самые популярные в мире игры — МегаФон может переманить к себе какое-то количество аудитории других операторов», – отмечает генеральный директор ИАА «TelecomDaily» Денис Кусков.

МегаФон на первом этапе совместной работы предложил своим клиентам сразу 9 продуктов от Blizzard, которые доступны на новом портале «МегаФон Игры». Все покупки пользователи портала смогут оплатить со счета своего мобильного телефона. Кроме того, пользователям игр будет доступен безлимитный трафик для игр и сервисов Blizzard, доступных на мобильных платформах.

«Мы рады предложить своим клиентам доступ к качественному игровому контенту, а также современный и удобный способ оплаты со счета своего телефона. Уверен, сервис будет полезен и востребован в нашей стране», — отмечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector