Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На улицы Кирова выйдет около 120 единиц техники

04 декабря 2019
7510
На улицы Кирова выйдет около 120 единиц техники
Источник фото: -

Как сообщили в управлении дорожной и парковой инфраструктуры, план выхода дорожной техники на 4 декабря составляет 119 единиц. Количество техники решено увеличить в связи с начавшимся снегопадом.

Сейчас на улицах города работает 54 машины. На тротуарах работает 23 трактора и 72 рабочих по ручной очистке. Наибольшее количество спецтехники будет выведено на улицы города в вечернее и ночное время, когда автомобильный трафик будет минимальным.

Управление дорожной и парковой инфраструктуры обращается к горожанам с просьбой не оставлять свои авто на обочинах дорог – это не позволяет провести уборку качественно на всю ширину проезжей части.

Подрядные организации продолжают снижать использование каленого песка в качестве противогололёдного средства. Сегодня запланировано распределить только 0,5 тонны песка, 55 тонн песко-соляной смеси и 51 тонну минерального реагента галита.

Сегодня подрядчиком запланировано восстановление ограждения и расчистка пешеходной части моста на ул. Баумана, очистка моста на ул. Социалистической, очистка пешеходной зоны на путепроводе по ул. Ивана Попова.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector