Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Есть ли на Ваших руках знак богатства: как найти треугольник денег на ладони

01 июля 2020
345430
Есть ли на Ваших руках знак богатства: как найти треугольник денег на ладони
Источник фото: -

На ладонях находится множество линий и знаков. Некоторые люди напрасно не придают символам значения. Знаки могут рассказать о характере человека, по ладони можно понять насколько он удачлив и успешен в финансовой сфере.

Трактовка треугольника на руке

Треугольник относится к одним из немногих знаков на ладони, который трактуется хиромантами в положительном ключе. Он обещает обладателю успех и удачу. Для предсказания большое значение имеет степень выраженности символа. Если линии, образующие треугольник, глубокие и четкие, то знак имеет большую силу.

Индийские хироманты считают треугольникообразные линии на ладони знаком богатства и денег. Если человек имеет на руках правильную неразрывную фигуру в виде треугольника, то он преуспеет в материальном плане. Способности иметь дело с деньгами, копить и зарабатывать принесут свои плоды.

Треугольник на внутренней стороне линии жизни называют знаком легких денег и приписывают ему лотерейное значение. Ошибочно связывать это только лишь с выигрышем денег. Верная трактовка состоит в легкой форме получения денег, которые достанутся без труда и усилий: богатое наследство, обеспеченный супруг, неожиданный материальный подарок. Чем больше и четче знак, тем внушительнее сумма «лотереи».

Когда ждать удачи

Размещение фигуры относительно линии жизни укажет на возраст, в котором ожидается приток легких денег. Если знак в начале жизненного пути, то в молодом возрасте, скорее всего, материальное придет в виде наследства. Фигура в середине линии жизни обещает крупный выигрыш в зрелом возрасте. Треугольник в конце жизненного пути – стоит ожидать достойной пенсии.

Есть ли на Ваших руках знак богатства: как найти треугольник денег на ладони

Привлечение материального благополучия

Знак треугольника, образованный закрытыми линиями, которые не имеют разрывов, говорит о способности к сохранению ресурсов. Сильная линия головы, к которой прилегают углы фигуры, говорит о том, что разум очищен от воздействия негативных факторов, а сам человек в результате труда накопит большие деньги.

Треугольник на линии судьбы говорит о положительном поворотном моменте в карьере, в результате которого человек получит новые возможности и выгодное предложение. Размещение фигуры на линии судьбы укажет на возраст, в котором произойдут знаковые изменения в жизни.

Присмотритесь, возможно, на Ваших руках тоже есть знак денег и богатства, и скоро жизнь изменится?

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector