Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» пошли на Нижний

10 февраля 2012
80
«Роднополисы» пошли на Нижний
Источник фото: -

17 февраля в Нижнем Новгороде «Роднополисы» покажут очередной клип, приуроченный к Дню инвестора

«Это клип про Нижний Новгород и Нижегородскую область. Мы хотим показать, как интересен и красив город, в котором мы живем. Мы хотим показать потенциальным инвесторам привлекательность нашего города», — сказал на презентации клипа 8 февраля заместитель министра инвестиционной политики региона Нижегородской области Олег Зайцев.

Полная презентация клипа под рабочим названием «Роднополисы — Нижний, вверх!» состоится в День инвестора17 февраля. Затем ролик будут показывать по местным каналам и в интернете.

Андрей Дмитриев, директор студии Sound Trade рассказал порталу Kirovnet.ru, что еще осенью «Роднополисы» участвовали в конкурсе на создание промо-ролика о Нижнем Новгороде, который устроило министерство инвестиционной политики области. И из нескольких претендентов (были студии из Владимира, Нижнего Новгорода) победил именно сценарий, предложенный кировчанами.

Сами съемки в Нижнем проходили с 20 по 30 января, остальное доснимали уже в Кирове. Тематика клипа (это видно из тизера) — коммерческая. И направлена в первую очередь на пропаганду Нижнего Новогорода как территории для бизнеса. «Мы хотим показать, что в Нижнем Новгороде есть не просто дома и заводы, а есть интересные места, красивые старинные улицы и удивительные люди»,- сказал Дмитриев.

Среди потенциальных исполнителей клипа назывались Стас Пьеха и МакSим. Стас даже записал голос, но не успел выбраться на съемки. Поэтому исполнять партию придется уже хорошо известным кировчанам по предыдущим «Роднополисам» Артуру Фетищеву, Артему Гагаре и Екатерине Реутовой.

На вопрос портала, не планируют ли «Роднополисы» концертный тур, Андрей Дмитриев ответил так: «Три трека уже есть, группа создана. Поэтому сейчас мы думаем над подготовкой альбома. Для концертов же необходимо расширить «ассортимент» песен. Иначе будет не совсем корректно петь, скажем, во Владимире о Нижнем и Кирове».

Напомним, это уже третья композиция кировской группы. Первые «Роднополисы», приуроченные к ребрендингу 33 канала, появились в сентябре прошлого года, вторые, посвященные маме — перед Новым годом.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector