Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская мэрия познакомится с другом до 12 лет

21 ноября 2012
90
Кировская мэрия познакомится с другом до 12 лет
Источник фото: -

 

Администрации города проводит открытый городской конкурс «Новогодник — 2013».

Победитель конкурса должен будет представить город Киров во время официального визита Главного Деда Мороза страны 23 декабря 2012 года.

— Новогодник является примером для других детей, верным помощником Деда Мороза и его Сказки, а также посредником в общении с детьми во время посещения различных социальных, образовательных, гуманитарных учреждений. Новогодник – это друг детей города, к которому стекается вся информация о детских мероприятиях, акциях и других событиях, которые направлены на совершение добрых дел, на реализацию творческих способностей и возможностей, через доброе отношение к людям и доброе восприятие окружающего мира. Возраст мальчика-новогодника от 10 до 12 лет- сообщает пресс-служба администрации города.

Претенденты на звание Новогодника должны будут блеснуть оригинальностью костюма и актерским мастерством, а также продемонстрировать сценическое обаяние. Финальный тур конкурса пройдет 12 декабря в «Детской филармонии», где жюри оценит коммуникабельность, оригинальность выступлений, эмоциональный настрой, исполнительское мастерство, умение общаться со зрителем, художественное и музыкальное оформление выступления.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 7 декабря по адресу: г. Киров, Дворец культуры «Космос», ул. Пугачёва, 18, каб. 105, тел. 56-37-49, факс: 56-16-66, e-mail: kosmos_dk@mail.ru. К заявке прилагаются в электронном виде цветные фотографии участника в карнавальном костюме.

Конкурс завершится 12 декабря.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector