Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Дождались, че…

22 ноября 2012
100
Дождались, че…
Источник фото: -

 

Завтра «Роднополисы» представят кировчанам свой первый альбом.

Концерт группы начнется в Гауди-холл в 22.00. Участники группы обещают представить не только раскрученные хиты, но и новые песни. Всего в первом альбоме «Роднополисов» 12 композиций.

— Четыре: Мама, Чё, Делай вещи и Раша го, — известны публике, проверены, откатаны и имеют клипы. Еще четыре — Пробка, Русский языг, Я -река и Мы не провинция тоже откатаны…На концерте будут и остальные 4, те, которые мы написали — свели — еще пишем — дожимаем — крутим, в течение последних пары месяцев. Входят в эту четвертую группу такие песни как Одинокий Джа, Время, Новогодище и Товарищ — Господин. Причем, в двух из них, о, небеса, вообще не будет рэповой составляющей. Ну, может, быть чуть-чуть. Как и просила нас общественность, мы записали мегахитяру про Новый год, посмотрим, сумеет ли она сдвинуть «Новый год к нам мчится» с замшелого пьедестала новогодних гимнов, — рассказывают участники группы.

«Роднополисы» — коллектив из четырех человек (Артур Брондо, Екатерина Реутова, Артем Гагара, Евгений Трухин) — стали известны публике после рекордного по количеству просмотров в интернете первого городского клипа, придуманного Первым городским каналом. Ребята признаются, что изначально не планировали ни запись альбома, ни гастроли, но успех музыки собрал их для новых выступлений, песен и клипов.

— Горд, что мне довелось с ними познакомиться и даже немного поработать, — говорит в своем ЖЖ блогер Алексей Черный. — Я горд, что у нас в городе есть такие вот — Реутова, Гагара, Брондо, Ворон, которые не хотят жить серо и «как все» и не хотят покорять столицу, а хотят творить тут, делать это весело и качественно, хотят и умеют проявить себя и делают это. Молодцы, ребята! Творите! Успехов! Креатива! И удачной презентации в Гауди в пятницу!

KirovnetRu присоединяется к пожеланям и с нетерпением ждет завтрашнего концерта.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector