Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам предлагают измерить свой Эмоциональный интеллект

06 декабря 2012
270
Кировчанам предлагают измерить свой Эмоциональный интеллект
Источник фото: -

Девятого декабря в Кирове пройдет тренинг, аналог которого будет проводиться в Гонконге.

Семинар будет полезен только успешным предпринимателям и тем людям, кто планирует ими стать. Эмоции — это неотъемлемая составляющая нашей сущности. Зачастую от их позиционирования заключается успешность подачи себя, как личности. Участие в семинаре поможет приблизиться к познанию человеческой натуры и научит читать эмоции другого человека как»открытую книгу».

Эмоциональный интеллеект (ЭИ) — это способность человека оперировать эмоциональной информацией, то есть той, которую получаем или передаем с помощью эмоций.

Темы, которые будут рассмотрены на семинаре:

Я и мой Эмоциональный интеллект: его роль в личной, семейной жизни и бизнесе. Какие выгоды я получаю (могу получать) от ЭИ? Как ставить стратегические и тактические цели, используя ЭИ? Как диагностировать и развить ЭИ?

После семинара можно будет пройти диагностику своего Эмоционального интеллекта на данный момент: на какой стадии он находится,как его развить, куда двигаться.

Семинар состоится в Коворкинг-центре ВХОД (ул. Московская д.31). Записаться можно по телефону 45-35-01. Продолжительность 3 часа, с 12.00 до 15.00.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector