Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Вятка по-французски», «Тартюф» и «квартирники»

25 января 2013
630
«Вятка по-французски», «Тартюф» и «квартирники»
Источник фото: -

Погода — что надо, настроение – тоже? Значит, пора выходить в город и причинять всем добро и счастье направо и налево! На этих выходных вам будет, где зарядиться позитивом и поделиться радостным настроением.

Приходите в «Холостежь», у них есть печеньки!

Хватит просиживать свой стул и сверлить взглядом монитор. Ведь в Кирове в субботу будет доступна самая большая роскошь – роскошь человеческого общения. На уютный «квартирник» приглашает Холостежь – клуб по интересам (на фото). Обычно здесь вас потчуют чаем и вкусными печеньками, развлекают настольными играми и мастер классами. Да вы и сами можете сделать то, что желаете!

26 января в 12-00 свои сказки расскажет сказочница Мария Ботева. Волшебные рассказы с театрализованным представлением порадуют ребят 5-8 лет. Стоимость билета на двух человек -150 рублей, на трех – 200.

26 января в 17-00 Холостежь приглашает на очередные посиделки, на которых некий Вовочка будет рассказывать вам истории из своей жизни. Непростой, надо сказать! Вова недавно вернулся из путешествия по Европе, куда скатался, потратив всего 40 тысяч за 37 дней! Собираетесь повторить подвиг Вовы или послушать его рассказ – приходите. За вход просят немного, 200 рублей.

26 января в 19-00 город засыпает, просыпается мафия! Вечер любимой игры.

27 января, воскресенье, 15-00 – 17-00 здесь же, в «Холостежи» — целых два часа разговорного английского в клубе «What’s up?».  За 200 рублей с вами пообщается Пол Кросс.

27 января в 19-00 в течение трех часов будет проходить игротека от клуба «Фишка». Всего сто рублей и вечер, посвященный играм Монополия, Activity, Alias, Имаджинариум, Крокодил, Медвед, Дальнобойщики, Уно – ваш!

«Холостежь» находится на втором этаже прекрасного здания, дышащего историей, на Московской 4. Вход со стороны Московской улицы (офисный центр «Заря», третье крыльцо от угла с улицей Казанской, соседняя дверь с Дока-Пиццей).

Жан-Батист Мольер снова отжигает.

Бессмертные творения французского драматурга снова на сцене «Театра на Спасской». Спектакль про блистательного мольеровского «Тартюфа» состоится в субботу, 26 января, 18-00. Снова плут и обманщик Тартюф будет дурить богатого простачка господина Оргона и крутить роман с его сварливой женушкой, намереваясь жениться на красавице-дочке Оргона. И как со всем этим справится местный «Дикий ангел», бедная горничная? За чудную игру актеров не жалко отдать и 170, и 200 рублей.

Благоуханный праздник жизни.

Увидеть дивные, нежные цветы на нетленных полотнах можно в «Галерее прогресса» (Горького, 5). Здесь в выходные с 19-00 все еще работает выставка картин Дмитрия Патрушева «Праздник жизни».

"Вятка по-французски", "Тартюф" и «квартирники»

Узнайте, за что платят деньги миллионеры США, Франции и Туниса – полюбуйтесь на «пейзажи и неповторимые благоуханные скромные и роскошные цветы, словно сотканные из разноцветного света и воздуха» вятского импрессиониста. За вход – 150 рублей.

Кукольные мечты о Японии.

"Вятка по-французски", "Тартюф" и «квартирники»

Мечтаете попасть в страну Восходящего солнца? Обязательно посмотрите на удивительных японских кукол и традиционную японскую одежду! Выставка японских кукол работает в «Галерее прогресса» и в эти выходные. Билет в детство – 150 рублей.

Спасибо, что в Кирове. «Высоцкий. Прерванный полет».

26 января в 18-00 на сцене Кировского театра кукол заслуженная артистка России Галина Мельник и артист Александр Кириков покажут спектакль «Высоцкий. Прерванный полёт».

"Вятка по-французски", "Тартюф" и «квартирники»

Этот спектакль поставлен по одноимённой книге Марины Влади, которая на протяжении многих лет пользуется высоким читательским спросом, поскольку сама личность Высоцкого, гениальная и неоднозначная, вот уже более 30 лет после смерти актёра и поэта, не перестаёт интересовать и волновать всех нас. Сменяются поколения, и каждое новое открывается для себя своего Высоцкого.

Увидеть сияние души Владимира Высоцкого будет стоить 250 рублей.

И напоминаем, что в выставочном зале Художественного музея (ул. К. Либкнехта, 71) продолжается фотовыставка Эрика Принципо «Вятка по-французски» (Франция).

"Вятка по-французски", "Тартюф" и «квартирники»

«Вятка по-французски» — результат внимательного наблюдения и исследования жителей города Кирова и области во время летнего пребывания в Вятке в 2011 году. Из сотен  снимков отобрано и представлено 40 самых лучших работ автора. На снимках гостя из Франции мы, вятчане.

Удачных вам выходных вдали от экранов компьютеров!

"Вятка по-французски", "Тартюф" и «квартирники»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector