Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Последнее танго Александра Вертинского

20 февраля 2013
290
Последнее танго Александра Вертинского
Источник фото: -

Театр на Спасской приглашает зрителей на «Желтое танго» эмигранта, отщепенца и Артиста.

9 марта в кировском театре состоится премьера удивительной постановки. Актеры Театра на Спасской совместно с Московским содружеством актеров и музыкантов «ЗОЛОТОЙ ЛЕВ» представят музыкальный спектакль с интригующим названием — «Желтое танго». Двухчасовое захватывающее представление «Желтое танго» – это спектакль-концерт, спектакль-воспоминания.

Главный герой спектакля «Желтое танго» — Александр Вертинский: «певец серебряного века», «грустный Пьеро», сочинитель и исполнитель прелестных песенок, эмигрант, отщепенец и Артист с большой буквы. Его жизнь была бы похожа на легенду, если бы не была правдой. В ней были взлеты и падения, нищета и слава, признание и эмиграция. Неизменным оставалось одно – любовь и обожание публики. На концертах Вертинского одни плакали, другие насмешливо кривились, но равнодушных к загадочному Пьеро не было. Его песни и сегодня затрагивают сердца и души.

Последнее танго Александра Вертинского

«Этот спектакль — то, что сегодня нужно: жизнь, судьба, томления духа, любовь, сильные действия, незамедлительная реакция на боль, чудесный юмор, шик, блеск при «отсутствии денег в кармане…» (из книги отзывов о спектакле)

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector