Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Билеты на финал Чемпионата России будут стоить 200 рублей

18 марта 2013
60
Билеты на финал Чемпионата России будут стоить 200 рублей
Источник фото: -

Владельцам сезонных абонементов на домашние матчи тоже придется заплатить

«Лучшие хоккеисты России — в решающем матче сезона, 24 марта в 13-00 на льду стадиона «Родина». Не пропусти главное спортивное событие года!» — так звучит призыв к болельщикам-кировчанам, записанный в промо-ролике события.

24 марта, в воскресенье, состоится финальный матч Чемпионата России среди клубов Суперлиги. Хоккейный клуб «Родина» сообщил KirovnetRU, что стоимость входного билета на матч — всего 200 рублей.

К сведению тех, у кого имеется абонемент на посещение матчей — сезонные абонементы на домашние матчи ХК «Родина» на финальный матч действовать не будут.

Но на стадион можно пройти и бесплатно. Право бесплатного входа на финальный матч имеют инвалиды и пенсионеры, подавшие коллективные заявки и получившие пропуски соответствующего образца без ограничения срока действия.

Организованным группам болельщиков от иных хоккейных клубов рекомендуют подавать коллективную заявку на билеты по электронной почте pogudin.anthony@mail.ru с пометкой «Заявка на финал». В письме необходимо указать название хоккейного клуба и количество билетов для болельщиков вашего клуба. Представители клубов смогут получить билеты в пятницу, субботу и воскресенье по адресу г. Киров, Октябрьский проспект, 67, кабинет 215 (здание гостиницы «Родина»). По всем вопросам обращаться по телефону 8 (8332) 36-44-64.

К слову, основная продажа билетов на финальный матч начнется в воскресенье, 24 марта, с 9:00 по московскому времени. Билеты будут продаваться в кассах стадиона «Родина»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector