Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Футбол онлайн

22 марта 2013
330
Футбол онлайн
Источник фото: -

 

Задай вопрос звезде вятского спорта.

Фонд поддержки и развития спортивных инициатив с 22 марта по 1 мая 2013 года в рамках реализации проекта «Любительская футбольная лига Кировской области» запускает интернет-конференцию с участием основного защитника профессионального футбольного клуба «Спартак-Нальчик» Михаила Багаева. Каждый желающий может задать известному кировскому спортсмену интересующий его вопрос спортивной тематики и получить исчерпывающий ответ.

Футбол онлайн

Михаил Багаев с 2011 года и по настоящее время выступает в составе футбольного клуба «Спартак-Нальчик».  Михаил является воспитанником кировского футбола (ДЮСШ-5) и за свою карьеру успел поиграть за кировское «Динамо» и такие известные команды как «Москва», «Рубин», «СКА-Энергия» и «Краснодар», выступавшие в российской Премьер Лиге.  Его соперниками на поле были Александр Кержаков, Данни, Веллитон, Ари, Эйден Маккгиди, Алан Дзагоев, Зоран Тошич, Дмитрий Лоськов  и другие звезды российского и мирового футбола.

Автор самого интересного вопроса будет награжден ценным подарком из рук самого Михаила на церемонии награждения победителей «Весеннего Кубка» Любительской футбольной лиги Кировской области.

Футбол онлайн

Чтобы стать участником конференции, достаточно перейти по ссылке на интернет-сайт Любительской футбольной лиги: https://lflk.ru/index.php/homepage/2011-09-28-07-30-42/lastnews/139-konferentsiya-s-mikhailom-bagaevym.

Отметим, что проект реализуется при поддержке администрации Правительства Кировской области, администрации города Кирова, информационного интернет-портала KirovnetRu и других организаций.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector