Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Александр Вишневский: «Звезды уровня Виктора Мартинеза не выступали в России уже лет десять!»

27 марта 2013
1070
Александр Вишневский: «Звезды уровня Виктора Мартинеза не выступали в России уже лет десять!»
Источник фото: -

Наш земляк и легендарный спортсмен приглашает всех кировчан на праздник силы, красоты и здоровья.

Тридцатого марта 2013 года в ДК «Родина» пройдет Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок А.Вишневского. В Киров едут легендарные чемпионы мира, Европы и турнира самого «железного Арни».

В чемпионате примут участие чемпионы России, Европы и мира, финалисты крупнейших и наиболее престижных турниров по бодибилдингу ARNOLD CLASSIС и Mr. OLYMPIA. Почетным гостем турнира из США станет двукратный чемпион ARNOLD CLASSIС среди профессионалов и серебряный призер турнира Mr. OLYMPIA Виктор Мартинез (Victor Martinez), с которым можно будет сфотографироватся и получить автограф.

Турнир носит имя нашего земляка Александра Вишневского, неоднократного чемпиона мира по бодибилдингу. В последнее время чемпионат завоевал большую популярность среди кировчан, и неизменно собирает максимальную аудиторию. Так, в прошлом году зал был полностью заполнен.

Как рассказал Kirovnet сам Александр Вишневский, событие, подобное предстоящему турниру, пройдет в Кирове впервые:

— В Киров приезжают не только чемпионы Евромы и мира, но и спорстсмен, которого можно увидеть только на таких престижнейших турнирах, как Мистер Олимпия — Виктор Мартинез. Звезды такого уровня не приезжали в Россию с показательными выступлениями на сцене уже лет десять. Со всеми звездами будет возможность пообщаться, получить автограф. А 31 марта Виктор Мартинез для всех зрителей шоу, которое пройдет накануне, проведет показательную тренировку — уникальный мастер-класс!

По мнению Александра, для тех, кто действительно любит спорт, будет очень интересно пообщаться с такими мегазвездами.

— Сегодня в Кирове все больше людей, увлекающихся фитнесом, здоровым образом жизни. Конечно, экстремальная мышечная масса — не для каждого. Но наш кубок покажет возмодности человека, каждый сможет сказать себе — я смогу изменить свое тело и стать спортивным человеком!

Александр Вишневский: "Звезды уровня Виктора Мартинеза не выступали в России уже лет десять!"

Напомним, что в антракте мероприятия для зрителей предусмотрены концертные номера от танцевальной студии «Pasha 2309», выступления брейк-дансеров «Мертвые Мухи», группы «Роднополисы».

Во время мероприятия будет организована оnline интернет-трансляция на крупнейший спортивный сайт-форум «Железный мир».

Билеты в кассах г.Кирова: ТЦ «Европейский», ТЦ «Глобус», ЦУМ, ТЦ «Росинка», ДК «Родина». (тел ДК «Родина» — 8(8332)23-66-13).

Билеты в г.Кирово-Чепецк: СК «Эллада».

Заказ билетов для иногородних по тел 8(919)501-00-22, Игнатьев Денис Александрович (зампред Кирово-Чепецкой Федерации бодибилдинга и фитнеса).

В стоимость билетов входит:

а) с 14:00:

-фото с Victor Martinez,

-памятное фото от Victor Martinez, с автографом,

-фото с Российскими чемпионами,

-памятные флаеры с автографами Российских чемпионов,

-ценные призы от спонсоров на различных конкурсах,

б) с 17:00 — сам Турнир

в) семинар от Victor Martinez на тему тренировок, диеты и спортивного питания — 31 марта в фитнес-клубе «Прогресс», г.Киров, ул.Маклина, 34.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector