Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Киров после Апокалипсиса

12 апреля 2013
1110
Киров после Апокалипсиса
Источник фото: -

Каким будет наш город после Конца Света? Кировский фотохудожник создает серию картин, посвященных постапокалиптической теме.

Картины грядущего, особенно — мрачные и жуткие, завораживают и притягивают взгляд. Известны множество кинокартин, посвященных постапокалиптике, художники также не оставляют данную тему. В последнее время творения мастеров становятся все более радостными: природа как бы торжествует, почувствовав свободу от технологического гнета человечества.

Вот и наш Киров известный фотограф и начинающий фотохудожник Иван Балабанов решил изобразить после Конца Света.

«Идея создания проекта была давно, но не было времени на реализацию,сейчас много фильмов снимают про катастрофы. Конца Света многие ждали и разочаровались, что его не было», — рассказал KirovnetRU Иван.

«Первая картинка выложена экспериментально, вся серия еще готовится. Создавать их непросто, но очень интересно, никогда не знаешь, что получится в итоге. Человек всегда чему-то учится, вот и я взялся за новое для себя направление, просто хочется попробовать. Я не претендую на высокие звания и титулы художника, поскольку все это я делаю не для продажи, а для себя и пробую, разбираюсь, учусь и открываю для себя что-то новое», — подчеркивает кировский фотограф. К слову, его фотоработы высоко оценивают даже в Москве.

Всего в арт-проекте «Апокалипсис» Иван Балабанов планирует сделать 10 работ. «Думаю, что 10-я картинка будет в 10 раз лучше первой», — подчеркивает Иван.

Также кировчане могут высказать свои пожелания о том, какие улицы или районы города они хотели бы увидеть здесь, в комментариях на KirovnetRU. «Мне интересно, что бы хотели увидеть те, кому интереса моя идея?» — спрашивает Иван.

Фото со страницы фотографа Ивана Балабанова Вконтакте. Увеличивается по клику.https://vk.com/ivan_balabanov

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector