Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанка завоевала титул «Мисс Очарование-2013»

25 июня 2013
170
Кировчанка завоевала титул «Мисс Очарование-2013»
Источник фото: -

17-летняя Людмила Россохина триумфально выступила на открытом конкурсе красоты «Мисс Поволжье-2013».

На несколько дней г.Чебоксары стал центром красоты и моды Приволжского федерального округа. Побороться за титул «Мисс Поволжье-2013» приехали 34 самые красивые девушки не только из городов Поволжья, но и других регионов России и стран СНГ.

Дирекцией конкурса «Мисс Поволжье-2013» для участия в финале конкурса были приглашены 17-летняя Людмила Россохина  и 20-летняя Татьяна Новокшенова — финалистки 22-го конкурса красоты «Мисс Вятка-2012» и проекта «Мир красоты-2012» — «Красота, несущая добро!», воспитанницы модельного агентства «Престиж-К».

Членами жюри конкурса стали преподаватели ведущих модельных агентств из Нью-Йорка, Берлина, Парижа и Гонконга. Для юных девушек от 16 до 25 лет открытый конкурс красоты стал путевкой в международный модельный бизнес. Многие из победительниц «Мисс Поволжье-2013» получили предложения от ведущих модельных агентств.

Региональный конкурс красоты «Мисс Поволжье-2013» прошел с 18 по 21 июня 2013 г.в г.Чебоксары. Участницами конкурса стали девушки в возрасте 16-25 лет из городов: Кострома, Тверь, Чебоксары, Сыктывкар, Саратов, Йошкар-Ола, Ярославль, Тольятти, Энгельс, Саранск, Пермь, Новокуйбышевск, Симферополь, Ижевск, Тамбов, Краснодар, Ростов-на-Дону, Челябинск, Волгоград, Нижний Новгород, Астрахань,       Зеленодольск, Нижнекамск, Ульяновск и Ульяновская область, Самара и Самарская область, Киров и Кировская область, Тула и Тульская область, Чувашская Республика, Республика Мордовия, Республика Татарстан.

В программу вошли выходы в национальном костюме, в трикотажных изделиях, изготовленных в Чебоксарах, в купальниках и вечерних платьях …

Призовой фонд конкурса составил: 100.000 рублей. В качестве призов и подарков вручались ювелирные украшения, изделия из меха и косметические средства. Победительница конкурса удостоена поездки в Милан, контракта на съемку в фильме, а также будет представлять Поволжье на конкурсе «Краса Росcии-2014».

По решению компетентного жюри победительницами конкурса «Мисс Поволжье-2013» стали: Наталья Бриленко из Симферополя («Мисс Поволжья-2013»), Юлия Дрягина из Челябинска («Первая Вице Мисс») и Светлана Хохлова из Костромы («Вторая Вице Мисс»). Наша Людмила Россохина стала «Мисс Очарование».

Удачное выступление 17-летней Людмилы Россохиной на финале конкурса красоты «Мисс Поволжье-2013» стало  своеобразным  успешным  завершением  23-го творческого сезона Творческого объединения «Престиж» в городе Кирове.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector