Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Уж замуж невтерпеж: телеканал «ПЯТНИЦА» запускает новые женские шоу!

11 июля 2013
70
Уж замуж невтерпеж: телеканал «ПЯТНИЦА» запускает новые женские шоу!
Источник фото: -

Телеканал «ПЯТНИЦА Киров» предлагает девушкам рискнуть и поучаствовать в
борьбе за платье своей мечты в новом проекте «Война невест».

Лето – самый горячий сезон для свадеб. Конечно, каждая невеста мечтает о шикарном свадебном платье, но не каждая может себе его позволить.

Каждую неделю в студии шоу будут встречаться четыре девушки. Каждой из участниц предстоит найти в свадебном салоне платье своей мечты и представить его на суд не только строго жюри, но и остальных девушек. Оценивать наряды героинь будут: эксперт по стилю Сергей Зверев, победитель проекта «ПОДИУМ» Дима Неу, организатор самых модных свадеб страны Виктория Сощенко и редактор русской версии журнала Brides Лаура Джугелия.

По итогам недели членам жюри предстоит определить, чей наряд выглядит наиболее гармонично, стильно и соответственно случаю. Счастливая победительница получит выбранное платье в подарок.

Кроме того, члены жюри каждую программу дают профессиональные и очень ценные советы, которые, без сомнения, пригодятся всем будущим невестам. Они объясняют, какие фасоны свадебных платьев лучше выбирать девушкам с пышными формами, а какие модели помогут зрительно придать желаемые объемы худеньким девушкам; какое платье больше подойдет для шикарной церемонии, а какой наряд будет более органично смотреться на скромной, но оригинальной свадьбе.

Каждый день в 13:10 зрительницы «Войны невест» узнают, какими аксессуарами лучше дополнять свадебные образы и почему белый цвет – это не всегда хорошо.

Ничто так не снимает стресс перед свадьбой, как шопинг. А если девушка обладает хорошим вкусом и чувством стиля, в шоппинге она становится просто богиней. Именно такие героини появятся в эфире нового шоу — «Богиня шоппинга». У его участниц есть четыре часа времени, определенная сумма в кошельке и задание – подобрать наряд для конкретного случая. Экзамен в ВУЗе, собеседование на работе, день рождения лучшей подруги или знакомство с родителями молодого человека – список ситуаций неограничен. Та девушка, которая по мнению фешн-экспертов сумеет максимально удачно создать соответствующий образ, получает титул «богини шоппинга» и приятные подарки в придачу.

 С 10 июля смотрите новые шоу «Война невест»  в 13:10 и «Богиня шоппинга» в 13:40 на новом развлекательном телеканале «ПЯТНИЦА Киров»!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector