Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Звезды мирового мотошоу ждут безумно горячей поддержки от кировских зрителей

11 июля 2013
120
Звезды мирового мотошоу ждут безумно горячей поддержки от кировских зрителей
Источник фото: -

Трюки на мотоциклах и снегоходах взорвут стадион «Родина» уже в понедельник, 15 июля.

Сегодня состоялся сеанс связи с участниками шоу «Звезды мотофристайла». Если самый известный российский представитель этого вида спорта Алексей Колесников пообщался по телефону, то звезда мирового экстрима Джимми Блэйз (Jimmy Blaze) провел конференцию по скайпу.

 — Могу пообещать многое. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Будут показаны самые сложные трюки и их комбинации. Кроме того, Джимми покажет сальто назад на снегоходе летом. Это уникальный трюк. Такое не делает никто, — пояснил Алексей Колесников.

В свою очередь Джимми Блейз подтвердил свой приезд в Киров и сообщил, что с нетерпением ждет встречи со зрителями. О нашем городе он никогда не слышал, но надеется на теплый прием.

 — Мне очент интересно побывать в Кирове. Жду веселья. Каждый раз, участвуя в шоу, я получаю огромное количество удовольствия, — подчеркнул Блейз. 

Спортсмены не сговариваясь, сообщили что ждут «безумно горячей поддержки от зрителей».

Итак, 15 июля состоится самое грандиозное событие лета —  шоу от «Европа плюс Киров» «Звезды мотофристайла». Невероятные  трюки  на высоте четырехэтажного дома от ведущего мотофристайлера России Алексея Колесникова и его команды. Впервые в Кирове! В самый разгар лета нас посетит безудержный экстремал из США — Джимми Блэйз, который исполнит невероятные трюки, в числе которых будет уникальное сальто на снегоходе. 

Головокружительные трюки, прикольная мототехника и нереальный заряд адреналина ожидает тебя 15 июля, в 19:30 на стадионе «Родина». Билеты в кассе ЦУМа и ТЦ Глобус. Стоимость билетов от 200 до 600 рублей. Подробнее здесь.

 

Фото: Алексей Колесников, v1.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector