Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

South Kirov — мультфильм о вятской политике и Навальном

13 августа 2013
200
South Kirov — мультфильм о вятской политике и Навальном
Источник фото: -

На Youtube появился ролик с названием South Kirov — пародия на South Park c известными кировскими (и не очень кировскими) политиками

На Youtube появился ролик с названием South Kirov — пародия на South Park c известными кировскими (и не очень кировскими) политиками. 

Все пользователи Интернета хотя бы рз видели «South Park» — американский мультик, создатели которого умудрились поиздеваться надо всем, чем только можно. Был там и пассаж о Навальном, кажется. Или не был. Но не суть.Некие умельцы пару дней назад выложили на Youtube ролик с названием «South Kirov | Южный Киров». В нем вполне себе узнаваемые лица — если напрячь память и воображение — разговаривают о близких и понятных вещах. Например, «как заработать немножко денежек в этой *** дыре».

Леха Кубометр — один из героев — рьяно приступает к спиливанию леса и возведению конторы «Кировский Леша Кубометр». Откуда появятся деньги, похоже, тсанет известно в следующей серии. Ведь это видео — всего лишь 1 серия 1 сезона.

Выложил видео некий kontrev. И, хотя на аватарке у него солдатик из игры «Контра», все-таки дается ссылка на некий «Контрреволюционный Главный Блог». На странице блога довольно много материалов, обличающих современные власти. О том, что создатель видео — не кировский, говорит и пейзаж, на фоне которого общаются герои South Kirov. Никаких гор в Кирове нет, и кроме поездов на вокзале, существуют и другие памятные места. Хотя бы та же Театралка.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector