Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

7 дней до самого яркого бизнес-шоу Кирова!

05 сентября 2013
230
7 дней до самого яркого бизнес-шоу Кирова!
Источник фото: -

Совсем немного времени осталось до грандиозного события — финала бизнес-проекта «Маска». Идут последние приготовления, участники репетируют свои номера, и уже скоро, 12 сентября, город увидит самое яркое бизнес-шоу года.

Сценарий мероприятия пока держится в секрете, но уже точно известно, что это будет большой гала-концерт в 3-х действиях. Число гостей — 1100 человек.

По мере приближения даты финала конкурса все более ясной становится ситуация с составом участников, который кстати неоднократно менялся. Покорить сердца зрителей попытаются  60 директоров предприятий г. Кирова. Познакомиться с парами участников можно на официальной странице проекта.

Инициатором  данного мероприятия выступает Центр Деловой Информации «Норма». Это уникальный проект собрал самых активных и целеустремленных бизнесменов нашего города. Конкурс – это не просто соревнование. Организаторы  ставят своей целью не просто выявить самых творческих и креативных, но и объединить бизнес- общество, дать возможность отвлечься от ежедневных дел.

Оценивать выступления бизнесменов будет именитое жюри, в состав которого вошли:

Наталья Исаева, народная артистка России, актриса Кировского драматического театра, председатель Кировского отделения Союза театральных деятелей РФВиктория Масленникова, артистка и джазовая исполнительницаНиколай Липатников, Президент ВТППБорис Файбышенко, артист и шоуменАндрей Андреевский, председатель Совета Гильдии дизайнеров Кировской области, член Союза Дизайнеров России, руководитель студии «Интерьер-West»

Конкурс состоит из трех этапов. Два из них уже позади. Репетиции идут полным ходом, мы желаем всем финалистам плодотворного участия в проекте, активности, и творческих успехов! Помните, стремление к высотам  — это уже победа!А вот что говорят сами участники проекта:

Ксения Кривошеина, директор подразделения ООО «БМК Групп»: — Жизнь одна и жить надо обязательно интересно и разносторонне! В этом очень помогает «Норма» и Сергей Борцов, придумывая отличнейшие проекты: «Мисс Стройка», игры «Что?Где?Когда?», розыгрыш призов, лучший ресторан города и многое другое. Проект «Маска», по моему мнению, самый интересный и неповторимый в своем роде. Такого еще не придумывал никто! Я решила непременно стать участником. Все началось с таинственного приглашения на презентацию. Потом была жеребьевка, полная сюрпризов! Мне в пару попался Константин Никулин, замечательный мужчина, готовый пробовать выступать в любом жанре. Очень жду гала-концерта. Волнение перед выступлением, драйв от самого номера, восторг от апплодисментов и нервительное ожидание результатов — хочется все это уже испытать!Дмитрий Хохлов, директор по развитию образовательных программ НОУ ДПО «Охрана труда»: — Очень необычный проект! Такого раньше не было, и поэтому уже сама идея привлекает внимание. Интересно будет попробовать себя в новом амплуа. Участие в проекте — это также и общение с другими бизнесменами города, и решение внутренних задач организации, а именно — показать, что руководитель компании не только думает о работе, а что он может быть творческим и креативным человеком! У нас есть идея необычного формата — хотим совместить несколько жанров!Александр Чернышев, директор ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг»: — Знаю, что в других городах подобные проекты уже есть. Хорошо, что он будет реализован и в Кирове! Очень хочется, чтобы всем хватило времени и преподавателей для репетиций. Со Светланой Чешуиной, президентом холдинга «Бизнес и право», мы готовим танец, и скорее всего, это будет танго!Константин Никулин, директор ООО «Оптимист»: — Благодарю за предоставленную возможность принять участие в организованном Сергеем Борцовым проекте «Маска». Как говорила мать Тереза: «Я никогда не буду участвовать в демонстрации «против войны», но буду участвовать в демонстрации «за мир»! И этот проект дает предпринимателям возможность человеческого общения, расширить «зону комфорта», осуществить творческие мечты. Мне повезло с всеумеющей партнершей, поэтому будем стремиться к гармонии, красоте и, конечно, желаем порадовать зрителей.Елена Гагаринова, руководитель турагентства «Елена-Тур”: — Благодарю «Норму» и лично Сергея Борцова за такой интересный проект! У людей бизнеса жизнь чаще всего монотонна, а ведь многие мечтают раскрыть все свои таланты! Кто-то любит петь, кто-то —  танцевать, но до «Маски» у нас не было возможности воплотить все это! Соответственно, данный проект —  хорошая возможность проявить себя! Хочу сказать, что репетиционные моменты, которые проходят сейчас, просто прекрасны! Особенно, когда что-то получается, то чувствуешь себя артистом! Очень много положительных эмоций, новые переживания, совершенствование себя, развитие в себе творческой жилки – всё это просто непередаваемо! И это то, чего как раз всем не хватает!

Владимир Клабуков, ведущий журналист портала kirovnet.ru:- Свое выступление в этом проекте я, в первую очередь, рассматриваю, как возможность совершить доброе дело. Поэтому я предоставлю редкую возможность людям не только помочь бездомным животным, но и получить кое-что взамен.  А что это будет за выступление – пока тайна, на то она и «Маска»…Вячеслав Косулин, директор кафе «Бульвар»: — Конечно, требуется много времени на подготовку к финалу! Но я думаю, что это того стоит! У нас с Еленой Деминой настрой только на победу, потому что мы очень серьезно готовимся. В этом нам помогает очень хороший педагог. Кстати, хочу отметить, что благодаря этому проекту я стал, так скажем, отключаться от повседневных дел! Спасибо!
7 дней до самого яркого бизнес-шоу Кирова!

Итак, оригинальная премьера ждёт зрителей 12 сентября в ДК «Родина». Гала-концерт в трех действиях с участием 60 директоров предприятий г.Кирова , 1100 vip-гостей, шоу-выставка.  Заказ билетов: 8 (8332) 26-17-69. Официальная страница проекта. Группа «Вконтакте».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector