Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: как поменять шины у скамейки, подготовка к Хэллоуину и полезный лайфхак

21 октября 2013
500
Сегодня в Кирове: как поменять шины у скамейки, подготовка к Хэллоуину и полезный лайфхак
Источник фото: -

Начинаем этот день с самых интересных новостей дня минувшего и наступающего.

Пока за окном был то дождь, то снег, я надеюсь, вам чуть-чуть не хватало нашей рубрики «Сегодня в Кирове». И сейчас я буду снова причинять вам добро, ведь у нас в городе по-другому — никак.

Вот кировские студенты изучают новое тепловое покрытие для дубовой поросли. Интересный же проект? «Шуба дуба». Инновации у нас в почете!

Инновациями Вятская земля полнится. Помните, как рьяно в конце лета — в начале осени кировские блогеры и деятели политики и искусства ставили скамейки где ни попадя? Скамеечная тема и поныне живее всех живых. Вот настоящий шедевр дня вчерашнего: скамейка с шинами. Прекрасный кадр, осенний натюрморт близ Макарья из Instagram andromedich.

А теперь — о братьях наших меньших. Смотрите, какой малыш-Хатико ждет хозяина около магазина «Глобус»!

Этого «брата» меньшим назвать ну никак нельзя, но по той причине, что он — котик, не выложить фото с ним мы не можем. За ценный кадр спасибо Ульяне Колпаковой.

Все еще выдерживаете наш креатив? Вот вам за это конфетки с суровым котиком! Похож, да? Свежие чебоксарские сладости можно прикупить в новом магазинчике от фабрики «Акконд» совсем недалеко от Театралки.

И — внимание, в пару сердитому котику — упоротый лис. Он уютно притулился на кировской остановке, которую недавно наполовину снес трезвый водитель.

Продвинемся чуть дальше по группе ВК «Кировская неправда», а также вверх по Октябрьскому проспекту, до улицы Воровского. Вот таким был перекресток в 50-е годы. Некоторые отмечают, что ничего не изменилось за 60 с лишним лет.

Копнем глубже. Не в том смысле, что лопатой зачерпнем родимой вятской грязюшки и кинем ее туда, куда душа просит, а в плане погружения в историю. Все, что нужно знать всей России о городе Кирове-Вятке, в этом старинном мультролике. Вспомним, пустим слезу умиления? После просмотра ролика не забудьте хлебнуть квасу.

Ну и все. На этом в понедельник вам нашего насильственного позитива хватит. Потому что жизнь, в целом, не балует.

Ах да, и еще — на заметку тем, кто не любит работать по понедельникам и нуждается в частых отгулах и оправданиях за отсутствие на работе. Полезный лайфхак, как мы и обещали.

P.S. Про Хэллоуин. Кто-то в Кирове уже приготовил костюмы, а ты — нет. Проснись и пой, то есть — возьмись и шей. А пока плачь и смотри. Кировские девушки в образе суккубов. Фото со страницы Анастасии Дубовцевой Вконтакте.

Главная фото: Сергей Зубарев

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector