Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Всё, что вы хотели знать об интуитивной музыке, но боялись спросить

12 ноября 2013
80
Всё, что вы хотели знать об интуитивной музыке, но боялись спросить
Источник фото: -

С 15 по 17 ноября в Киров приезжает гуру этнической музыки, руководитель «Оркестра Интуитивной Музыки» и просто хороший человек Ян Бедерман.

Саксофонист и перкуссионист Ян Бедерман — один из лидеров новой российской музыки. Он называет своё творчество ‘интуитивной музыкой’, хотя в работе его ансамбля просматриваются отчётливые влияния и фольклора, и академического авангарда, и джаза. Однако это действительно музыка интуитивная, поскольку она предполагает не только внимание слушателей, но и возможность принять участие в её создании, и о ней никогда нельзя сказать наперёд — как и куда она будет развиваться.

Каждый слышит музыку в чем-то своем. Один — в шуме леса, другой — в шуршании денег. Музыка, исполняемая Яном Бедерманом — это прежде всего вибрации, позволяющие перейти на другой уровень сознания через понимания самого себя. Ян никогда не репетирует. Все происходит «здесь и сейчас». Солнце ведь тоже встает без репетиций. Существует великий Закон Гармонии. И все происходит согласно ему. Помимо непосредственно концерта 15 ноября Ян устроит авторский тренинг в субботу 16 ноября, а также целительную звуковую медитацию 17-го ноября. Все подробности можно узнать в группе Вконтакте.Очень рекомендуем посетить концерт всем, кому близка тема интуитивной музыки, спонтанного танца и вообще свободного проявления творческой энергии.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector