Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Юбилейный эпизод «Доктора Кто» покажут в Кирове в 3D

19 ноября 2013
240
Юбилейный эпизод «Доктора Кто» покажут в Кирове в 3D
Источник фото: -

Фанаты «Доктора Кто» (Doctor Who) увидят долгожданный эпизод культового британского сериала в кинотеатре «Смена»!

23 ноября исполнится ровно 50 лет со дня выхода первой серии самого длинного в истории научно-фантастического телесериала. И именно на этот день назначена мировая премьера юбилейного эпизода «Доктор Кто: День Доктора» («The Day of the Doctor»).

Показ новой 85-ти минутной серии начнется одновременно во всех избранных кинотеатрах 75-ти стран мира, в число которых попал и кинотеатр «Смена»! К слову, в России «Доктора Кто» покажут всего лишь в 56 городах.

Это уникальное телешоу имеет сотни тысяч поклонников по всему миру и внесено за свое фантастическое долгожительство в Книгу рекордов Гиннеса. Первый эпизод телесериала о приключениях инопланетянина, способного путешествовать во времени и пространстве на синей полицейской будке, был продемонстрирован на канале ВВС в 1963 году. На сегодняшний день создано 26 сезонов «Доктора Кто».

Юбилейный эпизод «Доктора Кто» покажут в Кирове в 3D

У вас есть уникальная возможность посмотреть юбилейный эпизод не только одновременно со всем миром (по московскому времени показ начнется 23 ноября в 23.50), но и в 12.00 следующего дня. Кроме того, кинотеатр «Смена» в рамках специального мероприятия традиционно не ограничится одним лишь кинопоказом – гостей ждет тематическая викторина с розыгрышем уникальной промо-продукции сериала «Доктор Кто» и других призов. Предпродажа билетов уже началась! Приходите! Будет уникально! Справки по телефону 205-505

Фото: bbc.co.uk/doctorwho

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector