Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Самая красивая среди успешных

02 декабря 2013
310
Самая красивая среди успешных
Источник фото: -

В минувшие выходные в Кирове прошло закрытое мероприятие – конкурс красоты среди  успешных женщин  города.

Конкурсы красоты  в нашем городе стали необычайно популярны. Формат эксплуатируют в возрастных категориях от детсада до «кому за …». Конкурс, на котором побывала я, оказался этапом всероссийского соревнования среди дам. Состязание было не столько «за красоту», сколько «за достижения».

Участницами стали: Наталья Бояринцева, владелица центра красоты, здоровья и полезного отдыха, Ирина Кузьминых, директор индийского этно-клуба, Наталья Исаева, Народная артистка РФ, Лариса Есюнина, директор учебного центра, Галина Демшина, руководитель медицинского центра, Елена Демина, директор лесоперерабатывающей  компании, Инна Вылегжанина, директор центра информационных технологий в обучении.

Как вы понимаете, среди активных деятельниц в разных сферах выбрать предстояло самую успешную, яркую и достойную. Поэтому в жюри пригласили: Сусанну Аникитину-Юнгблюд, Андрея Пушкарева, Николая Липатникова и Алексея Вершинина.

Традиционный формат конкурсов красоты – дефиле и вопросы от ведущего сохранились. Но каждая участница подготовила фильм о себе, своей семье, своем деле, увлечениях. Это и стало «основным блюдом» вечера.

Жюри честно признались, что мнения разделились. Николай Липатников, к примеру, откровенно сообщил, что еще пару дней  будет сомневаться, правильно ли он сделал свой выбор. Тем не менее, победительница была определена. Ей стала Елена Демина, у которой, к слову, уже есть опыт участия в конкурсах красоты. Бизнес-леди имеет  титулы «Миссис  фитнес 2012», приза зрительских симпатий «Миссис Вятка 2012», и «Миссис Россия International-Поволжье 2012».

Самая красивая среди успешных

Теперь Елена Демина представит Киров на всероссийском конкурсе Бриллиантовых леди.

Автор: Маша Парфенова, фото автора и vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector