Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Наивные выходные с вятскими забавами

06 декабря 2013
160
Наивные выходные с вятскими забавами
Источник фото: -

Что уик-энд грядущий нам готовит? Полная программа развлечений в Кирове на 7-8 декабря

Суббота в Кирове — больше, чем суббота. Начнем с того, что многие 7 декабря работают, отрабатывая новогодний отдых. А счастливчикам, отдыхающим в законный уик-энд, мы расскажем, где отдыхается лучше.

СУББОТА

11-00, парк Победы — раскрашивание парка под дымку. Дымковские узоры появятся на снеговиках, слепленных тут же. Приглашаются к раскраске все небезразличные горожане! В 14-00 уже будет, на что посмотреть.

12-00, Галерея прогресса — выставка фотографий солнечного острова Бали.

14-00, музей Циолковского — мастер-класс по робототехнике.

Наивные выходные с вятскими забавами

15-00, Дворец пионеров — общественные обсуждения насчет застройки в парке у Дворца. Люди будут требовать перенести стройку в забытые всеми Чистые пруды, а «зеленые легкие города» оставить в покое. Послушать протесты придут представители областных и городских властей.

17-00, Александровский костел — концерт в честь 140-летия великого русского композитора Сергея Рахманинова. В программе — романсы и духовные песни.

18-00, Драмтеатр — мелодрама по Достоевскому, «Белые ночи». Про настоящую светлую, чистую любовь, конечно же. В юности Федор Михайлович был не так мрачен, как во время написания романа «Идиот».

18-00, Gaudi Hall — концерт Валентина Стрыкало, кумира вятских юношей и девушек.

20-00, The House — эко-вечеринка EVOLUTION. В программе — показ эко-шуб из искусственных мехов, дегустация вегетарианских блюд и выступление вятских артистов. Вегетарианцы ли они, доподлинно неизвестно.

Наивные выходные с вятскими забавами

21-00, к/т «Октябрь» — прямая трансляция оперы «Травиата» из миланского Театра Оперы «Ла Cкала». Очень круто и в 3D.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Первую половину дня можете посетить хождению по выставкам: они 8 декабря, как и всегда, есть в каждом ближайшем музее. Или можете пробежаться по магазинам — там сейчас сезон предновогодних распродаж и всякие разности можно прикупить по чрезвычайно привлекательным ценам.

13-00, ДК «Космос» — выступление народного ансамбля песни и танца Уральского казачьего войска «Казаки Вятки». В программе: колоритные номера коллектива, танцы с саблями, песни.

18-00, Gaudi Hall — концерт «Наив». 25 лет группе, старые и новые хиты.

Наивные выходные с вятскими забавами

19-00, Филармония — концерт Алексея Чумакова, если занаете, кто это. Если нет, то — победитель конкурса «Один в один» на «Первом канале».

О фильмах говорить даже не хочется. Разве что на детский мультфильм «Холодное сердце» от Диснея сходить рекомендуем и попробовать разобраться, кто из красоток главных героинь — злобный близнец.  Лучше соходите на горки покатайтесь: на лыжах, ватрушках, сноубордах. Добрых выходных!

Наивные выходные с вятскими забавами

Главная фото: sport-extrem.net 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector