Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: снеговики из колбасы, гламурный тюнинг и макрофотографии снежинок

20 декабря 2013
700
Сегодня в Кирове: снеговики из колбасы, гламурный тюнинг и макрофотографии снежинок
Источник фото: -

Новый год наступает, и это чувствуется. Между прочим, ровно 314 лет назад, 20 декабря 1699 года, вышел Указ Петра I о переносе празднования Нового года в России с 1 сентября на 1 января. Ура!

Сегодня же в Кирове с небес падал белый и пушистый снег, а снеговиков всё равно лепили из колбасы. Вот такие чудеса были на выставке «Продукты Вятки 2013».

А кировчане проявляют фантазию и творят. Творят вот такие шедевры. Это любимая шарнирная кукла кировского дизайнера Дарины Авдеевой. Празднично и жарко, по-восточному.

Вот это же творение жаркое совершенно по-кировски. Тюнинг авто: реснички, губки — всё при ней. Опубликовано в Instagram thefashionpage43. Новогоднее чудо ездит по улицам Кирова.

Кстати, недавно машинка проезжала мимо кофейни «Глобус» на Карла Маркса,79. Такой кофейню видят художники. Фото с паблика «Типичный Киров».

В царские времена этот дом построил уездный врач Антон Левицкий. Улица тогда называлась Владимирской. Цокольный этаж первоначально использовался для хозяйственных целей, на следующем размещалась приемная для больных, выше — покои хозяев, а в мансарде — детская. Фото: arch-heritage.livejournal.com.

Еще немного воспоминаний о прошлом Вятки. Недавно по нашим «весям» проехала этнографическая экспедиция. Вот видео от москвичей про дымковскую игрушку.

Кстати, неплохой подарок на Новый год. Диковинные подарки можно приобрести на выставке «Арт-маркет» в эти выходные на Горького, 5. Некоторые подарки, впрочем, лучше не дарить. Смотрим забавное видео по теме.

Продолжим тему массакра. Кировчанка Зульфия нашла вот эту рекламу в нашем городе.

Если вам не страшно, то значит, нервы у вас в полном порядке. Вот тут у всех нервы в порядке. Это тренировка по капоэйре, на которую кировчане ездили в Казань. Кстати, если желаете заняться бразильским боевым искусством, то добро пожаловать!

По традиции — красивые девушки. Вот. Это фоторабота кировчанина Алексея Гурьянова, студия «Ривертайм». Интерьеры и прекрасная леди расположены в ресторане «Россия». Чай, не «Макдоналдс».

P.S. И в честь наступления Нового года — макрофотографии снежинок от фотографа Алексея Клятова. Увеличиваются по клику. Всем добра, и чтобы вашу тринадцатую зарплату было заметно без макроувеличения.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector