Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» попали в «Ёлки-3»

26 декабря 2013
280
«Роднополисы» попали в «Ёлки-3»
Источник фото: -

Сегодня в кировских кинотеатрах — премьера очередной части русской новогодней эпопеи. В фильм попал последний хит вятской группы «Роднополисы» — «Новогодище».

По словам автора и продюсера группы Константина Ворона, один из знакомых, который делает спецэффекты к фильмам, предложил песню «Новогодище» режиссеру Тимуру Бекмамбетову. «Мы уже давно подписали разрешение на использование песни в фильме «Елки-3», спасибо землякам из клана Бекмамбетова», — написал Ворон в своем ЖЖ.

«Роднополисы» также не знали, где именно будет использован их музыкальный трек. Только вчера, 25 декабря, на предпремьерном показе фильма они услышали 15 секунд своей песни. «Где-то в середине, в сцене с банкоматом 10-15 секунд наружу выплыли узнаваемые ритмы и голоса. Вон-вон-вон, слушайте припев…Всё!», — прокомментировал Константин. Он рассчитывал, что музыка «Роднополисов» пойдет в титрах.  «Теперь в портфолио у «Роднополисов» есть строчка «авторы саундтрека к фильму «Елки -3», — подытожил Константин. Сейчас кировские ребята продвигают клип «Новогодище» на федеральных телеканалах. А те, кто еще не смотрел праздничное видео, могут оценить его на Kirovnet.ru.

Фото: newsler.ru,Екатерина Реутова, солистка «Роднополисов» на предпремьерном показе фильма «Елки 3»

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector