Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: взрыв в мэрии, восстановление Александро-Невского собора и воробей в коробке сока

15 января 2014
1170
Сегодня в Кирове: взрыв в мэрии, восстановление Александро-Невского собора и воробей в коробке сока
Источник фото: -

Свежие подробности с места происшествия и фотографии из соцсетей

Жизнь налаживается не только у нашего губернатора Никиты Белых, о возможной поддержке которого заявила партия «Единая Россия». Вот уже и начали застраивать овраги, планируя возвести там супер-мега-оздоровительно-торговый центр. А вот каким мог бы быть район Филармонии, если бы кафедральный собор в Кирове не взорвали. Фото: scyscrapercity.com.

Тем временем, видео взрыва здания городской мэрии было выложено в инстаграм levbakshtaev.

На самом деле, это работа приложения для iPhone. И обвинение в терроризме тоже можно выдвинуть против этого зловредного приложения.

Смягчим не слишком позитивную картину. Вот вам, для всеобщего умиления, кировские воробушки. Постойте, где? В коробке из-под сока. Питаясь, чем бог пошлет (или прохожий положит в кормушку), воробьи выживают в условиях холодной кировской зимы. Фото: Людмила Калинина

Кировчане выживают в условиях надвинувшегося похолодания по-разному. Например, Денис Зубков уехал в Таиланд. В своем инстаграме кировчанин публикует фото непонятно чего, но тоже пернатого, с улиц Пхукета.

Кирилл Поляков уехал в Казань, где примерил наряд знаменитого веселого супергероя-убийцы — Дэдпула. Рядом с ним — красавица Мэри Марвел. Сдается нам, что кировчанам было жарко!

А вот эти горожане, наверное, согрелись в канализации неподалеку от здания Правительства Кировской области. Веселая фотография от работников «ККС».

Также можно согреться в Кирове, посетив отличную ресторацию. У кого нет лишних денег, может представить себя на месте успешного бизнесмена и гурмана, прогуливаясь по «Царскому селу» виртуально — https://delovoy-kirov.ru/files/media/companymedia/43130/3d/pano/tour.html

В тему ресторана будет сегодня и красавица из Кирова. Это Любовь Дранишникова, фото — студия rivertime.ru.

И, напоследок, я спою. Впрочем, нет, не спою. Послушайте лучше стихи о преодолении суровой сочинской натуры. В смысле, природы. Судя по этому трейлеру Олимпиады в Сочи, цивилизованные европейцы до сих пор представляют «Soviet Union» как Мордор. Или, что ненамного лучше — сгинувший горный край гномов, Морию.

Главная фото: scyscrapercity.com, sic-atemi.livejournal.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector