Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выходные в Кирове: куда бежать?

31 января 2014
330
Выходные в Кирове: куда бежать?
Источник фото: -

Лыжня России, мастер-класс по вырезанию сердечек, поэтический вечер и вечеринки под саксофон и техно для кировчан

Который раз призываем вас: не лижите качели на морозе! А, нет, погодите, это из другой оперы. Морозы потихоньку отступают, в выходные температура не упадет ниже минус двадцати, потом можно прогуляться — короткими перебежками до культурных учреждений. Куда сходить в этот чудный зимний уик-энд в нашем славном граде над вяткою-рекой? Подробнейшая афиша от Kirovnet.ru.

СУББОТА, 1 февраля

9-00, «Вятка-ЭКСПО» (Сурикова, 19) — выставка вершин дизайнерской мысли в Кирове. «Сфера дизайна» представит вам проекты столовых, квартир, магазинов, дворцов, пароходов… А может быть, и нет. Зато на скафандр с травками в руках можно полюбоваться. Денег он не просит.

9-00, площадь у Филармонии — ярмарка продуктов и одежды. Вкусно, дешево, по-домашнему.

11-00, Галерея прогресса — выставка живописи Геннадия Носкова «Экзерсис». Живая природа, архитектура города, натюрморты — все это очень свежо и ново. Приходите отдать 150 рублей, и вы не пожалеете.

12-00, Цирк — полная арена зубастых хищников. Да не простых, а нильских. Это как крокодилы, но только львы. Новая программа стартует 1 февраля — «Национальный цирк Египта». И дрессировщик тоже оттуда. А еще, до кучи, организаторы обещают лазерное цирковое шоу, эффект 3D изображения на манеже и эксклюзивный стереозвук.

12-00, коворкинг-центр «ВХОД» — мастер-класс по склеиванию валентинок из кофе и бумаги для тех, кто богат. Духовно или в обычном смысле — решать тем, кто отдаст свои 800 рублей за один час заниятия иссскуством валентинкосозидания.

17-00, Филармония — хотите услышать немного саксофона? Пожалуйста. Вечером в субботу в Филармонии — концерт «Саксофон в классике и на эстраде». Леонид Друтин исполнит бессметрную музыку Антонио Вивальди, Александра Глазунова, Генри Манчини и других. Всего за 200-300 рублей со слушателя.

17-00, Драмтеатр — спекстакль «Лгунья» — о том, как простая ложь может разрушить или составить счастье обычной семьи.

18-00, «Книжный клуб 12» — поэтический вечер бескомпромиссного лирика Андрея Орловского. Одесский поэт представит свой дебютный альбом «Обрыв». Расстанестесь с 200 рублями на входе — и вас захлестнет волна прекрасного. На самом деле.здесь холодно, тихо и скучно — так просто, страшно, невыносимо. некуда, не за что, не с кем и незачем сопротивляться и жить. шум разговоров на выпивших кухнях, скрип равнодушной пружины — небо шатается и дрожит…18-00, Театр на Спасской — спектакль «Письма любви». Он и Она читают письма, которые писали друг другу с детства.

22-00, бар «Хлам» — концерт кировской группы «Лиля Брик». Весело и с огоньком. Или грустно, но тяжело. Всем рокерам рекомендуется.

22-00, Gaudi Hall — вечеринка «We love techno «. За ди-джейским пультом Виктор Строгонов — легенда российской techno-сцены и один из лучших techno ди-джей России.

22-00, NEON — спецгость танцпола — танцевальный коллектив «Саботаж».22-00, MAFIA — вечеринка «Двойной удар». Играют: MC Dvurek & DJ Teman. 22-00, The House — вечеринка «Sound is Good». Играют: DJ Vision & Max Nesterov. 22-00, РЦ «Planeta» — вечеринка в «Train to Planeta». Спецгость — резидент клуба Gaudi Hall — DJ Night Train.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 2 февраля

12-00, Нововятск, стадион «Россия» — все, кто здоровьем не обижен, встают на лыжи. «Лыжня России-2014». Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут — а финиш светит. А в 13-00 — награждение. 

13-00, коворкинг-центр «ВХОД» — мастер-класс по Мake up. Проще говоря, творческий экзерсис на вечную тему, как девушке статьв сто раз красивее, чем на самом деле. Всего за 400 рублей, и кто-то на один вечер будет счастлив.

17-00, Драмтеатр — спектакль о любви и ее угасании — «Свободная пара».

19-00, «Книжный Клуб 12», — кировская группа «Gregor’s band» в 19:00 отмечает День сурка. Интригует? Приходите на концерт.

ФИЛЬМЫ

Сходите, развейте тоску, грусть и уныние на двух современных экшновских страшилка — «Я, Франкенштейн» и «Вий». Причем последний — на уровне Голливуда снят, поговоривают. Нужно проверить. Добрых выходных!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector